Гальперин П.Я. - Лекции по психологии [2002, DjVu, RUS]

Ответить на тему

VAIO ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 1399

-Гальперин П.Я. - Лекции по психологии
--Год: 2002
Автор: Гальперин П.Я.
Жанр: учебное пособие
Издательство: М: Книжный дом «Университет»: Высшая школа
ISBN: 5-8013-0161-5; 5-06-004310-X
Тираж: 5000 экз.
Язык: Русский
Формат: DjVu + букмарки
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 400--Описание: Впервые вниманию читателя предлагается публикация полного курса лекций по психологии, читавшегося одним из классиков отечественной психологии Петром Яковлевичем Гальпериным в Московском государственном университете. В «Лекциях» впервые в целостном виде представлен оригинальный подход автора ко многим ключевым вопросам психологии. Что такое человеческая психика? Как найти пути к объективному изучению душевной жизни человека? Каковы основания для классификации психологических процессов? Что может добавить научная психология к здравому смыслу и жизненному опыту в понимании природы человека, толковании движущих сил его поведения? Хотя представленные в настоящем издании «Лекции» читались три десятилетия назад, ни проблемы, обсуждаемые в них, ни предлагаемые авторские подходы не потеряли своей свежести и остроты. Книга предназначена для студентов, изучающих психолого-педагогические дисциплины, будущих психологов, философов, социологов, а также специалистов в различных областях человекознания, педагогов средней и высшей школы, для всех интересующихся вечными вопросами природы человеческого духа.-

Создавать темы 11-Авг-2013 18:53

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 08:25

Часовой пояс: UTC + 5