Задержание Мертвых / Detention of the Dead (Алекс Крэйг Манн) [2012 г., ужасы, комедия, WEB-DLRip]

Ответить на тему

HollywoodUndead ®

Стаж: 4 года 3 месяца

Задержание Мертвых / Detention of the Dead
2012
США
ужасы, комедия
01:27:00
Любительский (двухголосый)
Алекс Крэйг Манн
Якоб Закар, Алекса Николас, Криста Б. Аллен, Джэйсон Блэр, Джастин Чон, Макс Адлер, Джозеф Портер, Мишель Мессмер, Джонатан Кугэн, Ричард Джуэлл

Группа подростков оказывается в западне на территории школы в момент начавшегося зомби апокалипсиса. Им предстоит утихомирить свои разногласия и объединиться перед лицом плотоядной опасности…

Бюджет: $500 000
Сборы в США: $1 777
Премьера (мир): 25 октября 2012
Слоган: «When there's no more room in Hell, the dead will go to DETENTION!»

: WEB-DLRip
: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
: 720x304 23.976fps 1983 kb/s
: 256 kb/s (2 ch) 48.0 KHz

Скриншоты

Создавать темы 12-Авг-2013 15:30

[Профиль]  [ЛС] 

abusaid

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 3

Да..! Похоже фильм настоящий отстой.

Создавать темы 12-Авг-2013 16:30

[Профиль]  [ЛС] 

Tiar17

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 5

откуда такие фильмы берутся?
здравомыслящий человек точно не будет смотреть этот УГ..

Создавать темы 12-Авг-2013 16:30

[Профиль]  [ЛС] 

HollywoodUndead ®

Стаж: 4 года 3 месяца

Tiar17, abusaid, Фильм для прикола.. смотрел сам.. ржачно=)

Создавать темы 12-Авг-2013 16:41

[Профиль]  [ЛС] 

Nijelmannn

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 1

Да..! Похоже фильм настоящий отстой.
ay Как она есть

Создавать темы 12-Авг-2013 18:15

[Профиль]  [ЛС] 

Tiar17

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 5

HollywoodUndead, аа ну если для прикола... bu

Создавать темы 12-Авг-2013 18:58

[Профиль]  [ЛС] 

Alex Dancer

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 21

Даже ради прикола я не стану тратить своё время на просмотр этого говна. У меня слишком большая фильмотека хороших фильмов, которые я до сих пор не могу посмотреть.
QJack
Зомби в школе
«Задержание мертвых» — самый неинтересный и примитивный комедийный фильм ужасов, который я когда-либо смотрел. Алекс Крэйг Манн является режиссером этой картины. Как известно, он никогда не снимал фильмы. Это многое объясняет. О чем же это кино?
В центре всего внимания группа молодых людей, от которой так и несет стереотипностью: умник Эдди, фрик Уиллоу, качек-футболист Джимми, такой же качек, но солдат Бред, красотка Жанет и обкуренный торчок Эш. Все они школьники, которые вынуждены остаться на продленку. Вдруг прибегает еще один парень, которого утром укусил бомж. Говорить, что именно с него и началось заражение в школе нельзя, ибо не был он зомби пока не появился в классе. Так непонятно, как все остальные школьники и учителя стали зомби. Их наверное покусал тот злосчастный бомж. Парень медленно но уверенно обращается и кусает педагога Миссис Рамблторп. Главные герои закрывают своего агрессивного дружка в классе и тащат за собой истекающую кровью учительницу. Направляются они в библиотеку, так как там безопаснее.
Возвращаясь к главным героям, то их поведение на протяжении всего фильма просто глупое и непонятное, как и поведение всех остальных. Чего только стоит безэмоциональное наблюдение за тем, как двое девушек поедают парня, вырывая ему внутренности. Такое впечатление, что это у них происходит каждый день на переменах. Или же история с резиновой крысой. Все, что делают главные герои, это или разговаривают на сентиментальные темы, которые вообще ни к чему, просто сидят на месте, или же тормозят на каждом повороте. В общем, сюжет ужасный.
Актерская игра тоже оставляет желать лучшего. Не понравился никто. Все так примитивно, что даже выше вспомненные сентиментальные сцены с душевными разговорами не вытянули их безобразное исполнение. Немного улучшила настроение неправдоподобная, но все же веселая сцена с рукой зомби. Только и всего. В целом, мне фильм не понравился, и советовать вам его я не могу.
2 из 10

Создавать темы 13-Авг-2013 01:10

[Профиль]  [ЛС] 

vanilayz

Стаж: 5 лет 5 месяцев

и зачем столько высказываний просто не качай и все на вкус и цвет товарищей нет

Создавать темы 13-Авг-2013 09:35

[Профиль]  [ЛС] 

azik_r

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Даже ради прикола я не стану тратить своё время на просмотр этого говна. У меня слишком большая фильмотека хороших фильмов, которые я до сих пор не могу посмотреть.
QJack
Зомби в школе
«Задержание мертвых» — самый неинтересный и примитивный комедийный фильм ужасов...
2 из 10
Спасибо за инфо. Лучше знать и не качать чем скачивать а потом разочаровываться.

Создавать темы 15-Авг-2013 22:11

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Авг 04:19

Часовой пояс: UTC + 5