Я тебя никогда не забуду (Рано Кубаева) [2013 г., мелодрама, SATRip]

Ответить на тему

Sunnat1999 ®

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 416

Я тебя никогда не забуду- Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:26:00-Режиссер: Рано Кубаева-В ролях: Екатерина Климова, Анатолий Белый, Виталий Хаев, Анастасия Лапина, Павел Юлку, Сергей Губанов, Артём Казьмин, Марта Дроздова, Елизавета Васильева-Описание: Вера жена олигарха, дама с несносным характером по прозвищу Мымра. Больше всего попреков достается ее водителю Сергею, тайно влюбленному в свою капризную хозяйку.
Вероятно, эта любовь так и осталась бы тайной, если бы судьба не сыграла с Верой злую шутку. В автокатастрофе героиня полностью теряет память, а, придя в себя, «узнаёт», что она жена Сергея, примерная хозяйка и учительница младших классов, беззаветно любящая свою большую семью
- 
-Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 25 fps, 720x384, ~ 2069 Кбит/с
Аудио: МР3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Sunnat1999 (2013-09-03 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 03-Сен-2013 11:35

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Фильмы за 2013 (новинки) в форум CamRip\Telesync\SATRip\TVRip

СтАсИкОс

Создавать темы 03-Сен-2013 14:23

nico3500

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 6

Сюжет до жути напоминает фильм "За бортом" в гл.роли Голди Хоун. 1987 года выпуска. Что-же будем качать, посмотрим. Кстати "За бортом" была убойной комедией.

Создавать темы 28-Сен-2013 21:28

[Профиль]  [ЛС] 

nico3500

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 6

Люди, не качайте этот бред. После просмотра фильма я долго плевался и блевался, уж извините другого выражения не могу найти. Жалко полтора часа времени, которые можно было провести с гораздо большей пользой просто плюя в потолок, может быть потолок стал бы чище ))))). Фильм ни о чем, реально. Гл.героиня весь фильм таращит глаза, как будто ее обухом по голове стукнули, на скринах это хорошо видно. Гл. герой абсолютно не адекватный для бывшего спецназовца, который работает водителем, но в обычной жизни ездиет на маршрутке и на автобусе. Начальник охраны олигарха не справился с одинокой женщиной и двумя малолетними детьми, игра детей воооообщее не впечатлила, такое ощущение как-будто они текст читали, по блату их что-ли в фильм взяли не пойму я. Вообщем фальшью не просто пахнет от фильма, ее просто преееет от фильма. Ничего общего от прекрасного американского фильма "За бортом" в этом фильме нет.

Создавать темы 02-Окт-2013 23:20

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Дек 15:00

Часовой пояс: UTC + 5