Вебинар "Почему 90% трейдеров теряют деньги?" [2013 г.? MP-4, doc]

Ответить на тему

repka ®

Стаж: 6 лет 1 месяц

Симпатии: 1

Вебинар "Почему 90% трейдеров теряют деньги?"
Год выпуска: 2013
Язык: русский
Производитель: TradeLikeaPro.ru
Тип раздаваемого материала: Видео урок
Продолжительность: 57 мин
Перевод: Не требуется
Системные требования: MS Windows; Pentium II, 333 МГц; ОЗУ 128 Мб; монитор SVGA 1280х720; звуковая карта; колонки или наушники; мышь.
Видео кодек: MP-4
Видео: MPEG4, 1280x720,16:9,350 kbps,15.000 fps
Аудио: AAC, 93 kbps,44.1 kHz, 2 ch
Описание: Добрый вечер, добрый день, доброй ночи. Я уверен, все из вас слышали расхожую фразу о том, что «90% трейдеров теряют деньги на форекс». Если не сильно задумываться, то после этой фразы валютный рынок Forex представляется некоей обителью зла, цель которой — забрать ваши кровные. И бороться с рынком совершенно нет смысла — все это слишком сложно и заработок почти невозможен.
Я убежден, что причины проигрыша многих начинающих вовсе не в сложности торговли. А в кое-чем другом. Ответ многих разозлит, поэтому на платных курсах вам никогда такого не скажут. На вебинаре я расскажу всю правду-матку о причинах слива новичков (и не только), потому что молчать я уже больше не могу.
Что будет на вебинаре?
Будет разрыв шаблонов. Будет много информации о том, «о чем не принято говорить». Если у вас слабая психика, воздержитесь от просмотра. Также уберите детей подальше от компьютера во время онлайн-семинара.
Это только для новичков?
Не только. Многие суровые бородатые трейдеры с многолетнем стажем тоже почерпнут для себя кое-что новое.

Скриншоты

Скриншоты

Скриншоты

Скриншоты

Скриншоты

Создавать темы 21-Сен-2013 11:36

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 48

repka, ты куда ушел то? где раздача? помоги скачать)))

Создавать темы 22-Сен-2013 12:14

[Профиль]  [ЛС] 

max12345

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 12

Ребят кто занимается Форексом! Подскажите мне Сайт с бездепозитном Бонусом на счет! просто у меня нет возможности пополнить счет!

Создавать темы 23-Сен-2013 07:26

[Профиль]  [ЛС] 

spellbound

Стаж: 5 лет 1 месяц

max12345, Есть бонусная программа вот тут. Пишешь посты и получаешь 30 бонусных центов. Бонусные деньги вывести не сможешь. Можно сказать это будет твой начальный капитал. Например, напишешь 10 постов, на балансе появится $3. По истечению месяца эти деньги перекинутся на твой торговый баланс InstaForex. Если надумаешь работать по этому сайту, то регистрируйся по моей ссылке. :)

Создавать темы 23-Сен-2013 13:53

[Профиль]  [ЛС] 

spellbound

Стаж: 5 лет 1 месяц

Спасибо! Посмотрю о чём толковом говорят. Самый раз думал с октября месяца вернуться на рынок.

Создавать темы 23-Сен-2013 15:21

[Профиль]  [ЛС] 

rokko

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Ребята дайте ссылку на внешний ресурс, где можно скачать новые уроки по форекс, скачаю вылажу суда всем.

Создавать темы 08-Окт-2013 13:32

[Профиль]  [ЛС] 

repka ®

Стаж: 6 лет 1 месяц

http://www.youtube.com/user/pavlus777?feature=sub_widget_1
http://www.youtube.com/user/gerchikalex

Создавать темы 05-Ноя-2013 12:21

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 13:33

Часовой пояс: UTC + 5