[Игра] FIFA 14 [1.0.1, Футбольный симулятор, iOS 5.0]

Ответить на тему

Pablito ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 3

FIFA 14
by EA Sports
Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.1
Разработчик: EA Sports
Системные требования: Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия
Совместимые устройства: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad Wi-Fi (3-е поколение), iPad Wi-Fi + сотовый (3-го поколения) , iPad Wi-Fi (4-е поколение), iPad Wi-Fi + сотовый (4-го поколения), iPad мини Wi-Fi, мини iPad Wi-Fi + Cellular, iPod Touch (4-го поколения) и iPod Touch (5-го поколения). Это приложение оптимизировано для iPhone 5
Язык интерфейса: Английский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, русский, упрощенный китайский, испанский
iTunes Store
Описание:
Реальные игроки. Реальные команды. Реальные лиги. Добро пожаловать на самый подлинный футбольный матч в App Store. Почувствуйте волнение от каждого паса , удара и движения с новым сенсорным управлением. Проживите каждый момент реального футбола с мастерством EA Sports ™ Football Club Match Day. В игре вы любите. В игре вы живете. МЫ FIFA 14!

Доп. информация

Почувствуйте страсть
Вас ожидает 33 лиги, с более 600 лицензированными командами и более 16000 игроками. От английской премьер-лиги и Ла Лиге, в немецкой бундеслиге и за её пределами. Отправляйтесь к славе на 34 подлинных стадионах. Кроме того, в первый раз на мобильной платформе, послушайте комментарии на английском, французском , немецком, итальянском и испанском языках!
Следите за своей командой
EA SPORTS ™ Football Club Match Day позволяет вам следить за сердцебиением своего любимого клуба. Играйте вместе с реальными игроками из сильнейших лиг. Каждая травма, перемещение и изменения в команде форме отражаются в игре – будьте на связи в любом месте!
Создайте свою команду мечты
Зарабатывайте и торгуйте, или покупайте и продавайте игроков FIFA, создавая свою собственную команду мечты. Выберите свой стиль игры, образование, комплекты и многое другое. Соревнуйтесь на турнирах, чтобы заработать монеты, а затем потратьте их на новых игроков и предметы, чтобы улучшить свою команду. Играйте бесплатно или покупайте паки. Выбор бесконечен!
Новое интуитивное управление
Удерживайте и передвигайте игроков, чтобы переместить их на поле, нажмите, чтобы совершить проход, сделать пас, ударить – и многое другое! FIFA 14 с новым управлением доставит вам радость от игры в буквальном смысле.
Бросьте вызов своим друзьям в онлайн мультиплеере
Соревнуйтесь с друзьями в любое время и в любом месте. Поднимайтесь на вершину доски лидеров и используйте таких суперзвезд, как Лионель Месси и Гарет Бэйл, сокрушая своих конкурентов по всему миру. Поделитесь своими самыми славными моментами онлайн – прямо из Instant Replay!
Хотите узнать больше!
Обновите игру, чтобы разблокировать три дополнительных режима: Менеджер, турнир и Kick Off!

Скриншоты

P.s. У меня не очень хорошая скорость раздачи. Так, что если кто-то может помочь вот ссылка на Яндекс Диск

Создавать темы 24-Сен-2013 18:41

[Профиль]  [ЛС] 

Valera145

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Закинь фифу сюда ааа

Последний раз редактировалось: Valera145 (2013-10-06 11:40), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 29-Сен-2013 11:02

[Профиль]  [ЛС] 

bexa96

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 49

Закинь фифу сюда ааа http://file.nnm.uz/
3.15 Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие ресурсы сети, особенно если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты). Вкладывать в содержимое торрента прямые ярлыки/рекламу сторонних ресурсов также запрещено.

Создавать темы 06-Окт-2013 09:38

[Профиль]  [ЛС] 

Dilshod Eshmurodov

Стаж: 5 лет 5 месяцев

привет PABLITO, почему то у меня не получается с установкой, это у тебя официальная версия?
заранее спасибо.

Создавать темы 06-Окт-2013 19:53

[Профиль]  [ЛС] 

Pablito ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 3

привет PABLITO, почему то у меня не получается с установкой, это у тебя официальная версия?
заранее спасибо.
А каким образом ты устанавливаешь?

Создавать темы 07-Окт-2013 14:17

[Профиль]  [ЛС] 

Dilshod Eshmurodov

Стаж: 5 лет 5 месяцев

заранее спасибо.
А каким образом ты устанавливаешь?
через iTunes 11.1.1 у меня iphone 5 iOS 7.0.2

Создавать темы 07-Окт-2013 22:32

[Профиль]  [ЛС] 

Boris_T

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 2

Вы наверно из будущего, где evad3rs уже выпустили jb для iOS 7.

Создавать темы 09-Окт-2013 23:33

[Профиль]  [ЛС] 

Bobur0294

Стаж: 4 года 4 месяца

У меня iOS 7.0.2 iphone 5s могу я записывать эту игру ?

Создавать темы 22-Окт-2013 10:25

[Профиль]  [ЛС] 

Boris_T

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 2

Я, конечно, понимаю, что купив айфон/айпэд вы самоутвердились и ЧСВ повысилось, но вникнуть в суть вопроса всё же нужно. Это не андройд, где всё ставится легко и непринуждённо.
Короче говоря, нет, не сможете записать игру.
Ну, и как обычно, скажу: "Гуглите джейлбрейк".

Создавать темы 22-Окт-2013 19:49

[Профиль]  [ЛС] 

packman

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 1

Скачан: 51 раз
Полного источника не было: Никогда
Люди сколько можно звать?(((

Создавать темы 09-Мар-2014 19:06

[Профиль]  [ЛС] 

igayist

Стаж: 5 лет 11 месяцев

есть версия 1.3.3??

Создавать темы 19-Мар-2014 19:55

[Профиль]  [ЛС] 

Rasl479

Стаж: 4 года 1 месяц

Симпатии: 7

Автор почему нет раздачи уже который день?!

Создавать темы 09-Июн-2014 14:13

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Дек 15:51

Часовой пояс: UTC + 5