Смотрим фильмы на торрент - трекерах не качая на компьютер + Бонус(программа) / Watch movi [2013 г.]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

ruslan08 ®

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 7

Смотрим фильмы на торрент - трекерах не качая на компьютер + Бонус(программа) / Watch movies on a torrent - trackers are not shaking the computer + Bonus (program)
-Год выпуска: 2013
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:06:00
Режиссер: Oleg Lav
-Описание:
Зачем тратить время на закачку фильма, сериала, мультика к себе на компьютер когда на торрент - трекерах можно смотреть весь этот видео контент не отходя от кассы. Не знаю как вы, а я уже давно забыл как пользоваться uTorrent. Просмотр онлайн для меня как то по удобней, приятней и быстрее. Кроватно - диванным "маньякам" просмотра фильмов на торрент - трекерах посвящается!-Качество: DVDRip
Формат: MPEG-4
Видео кодек:mp42
Видео: AVC, 927 Kbps, 1154x720, 16:10, 30.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 2 channels, 44.1 KHz

Скриншоты

Создавать темы 05-Окт-2013 20:58

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

Симпатии: 341

ruslan08, 1) а если сид раз и ушол? 2) а если фильм в фулл хд (и какой такой провайдер у нас поддержит стабильный просмотр такого размера файла:)?

Создавать темы 05-Окт-2013 21:02

[Профиль]  [ЛС] 

yura2329

Стаж: 4 года 8 месяцев

проще онлайн посмотреть.... сериалы на сайте плеер.уз... фильмы тоже онлайн смотрятся, но загружают не сразу

Создавать темы 05-Окт-2013 21:04

[Профиль]  [ЛС] 

Sh0cky

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 14

По скринам как-то уже все понятно)

Создавать темы 05-Окт-2013 21:05

[Профиль]  [ЛС] 

BEK9390

Стаж: 4 года 6 месяцев

Симпатии: 4

мда.... Хороший прог?

Создавать темы 05-Окт-2013 21:07

[Профиль]  [ЛС] 

mcfake

Стаж: 4 года 7 месяцев

проверялось на руторе ,а на наших торонтах проверял с нашей местной скоростью

Создавать темы 05-Окт-2013 21:08

[Профиль]  [ЛС] 

adm1ral

Симпатии: 19

Это же противоречит идеологию торрентов. Если все будут смотреть фильмы не скачивая то кто будет сидороват?

Создавать темы 05-Окт-2013 21:37

[Профиль]  [ЛС] 

demiart

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

поставил , тормозит и постоянно буферизация пишиться (( лучше через mpc или km плеер смотреть

Создавать темы 05-Окт-2013 21:56

[Профиль]  [ЛС] 

nadezcda

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 303

"не качая" - громко звучит. Файл скачивается в потоковом режиме с обычной (для конкретного пользователя) скоростью, причем скачивается на системный диск. Докачка не поддерживается, файлы удаляются не спрашивая пользователя. На мой взгляд обычный торрент-клиент намного удобнее.

Создавать темы 05-Окт-2013 22:04

[Профиль]  [ЛС] 

Unexpect3D

Симпатии: 28

nadezcda, а разве в обычном торрент-клиенте есть потоковая закачка целостного файла?
А докачка там вроде как не нужна, программа ориентируется по блокам.

Создавать темы 05-Окт-2013 22:58

[Профиль]  [ЛС] 

baburmahmudov36

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 4

"не качая" - громко звучит. Файл скачивается в потоковом режиме с обычной (для конкретного пользователя) скоростью, причем скачивается на системный диск. Докачка не поддерживается, файлы удаляются не спрашивая пользователя. На мой взгляд обычный торрент-клиент намного удобнее.
+1

Создавать темы 06-Окт-2013 02:25

[Профиль]  [ЛС] 

vvz

Стаж: 6 лет 4 месяца

++1

Создавать темы 06-Окт-2013 07:18

[Профиль]  [ЛС] 

naruto_shippuden

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 3

братва качает по 1мб/с очень крутая прога качайте советую автору респект

Создавать темы 06-Окт-2013 10:28

[Профиль]  [ЛС] 

nadezcda

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 303

nadezcda, а разве в обычном торрент-клиенте есть потоковая закачка целостного файла?
А докачка там вроде как не нужна, программа ориентируется по блокам.
Пишут, что в новых версиях потокое скачивание есть. Сама не пользовалась, так что утверждать не буду. При этом у меня ни разу не возникла необходимость именно в потоковом скачивании файла с торрентов.
А "докачка не нужна" - так если сид уйдет, связь прервется и т.д. - дальше что? Скорости скачивания программа не добавит, если кто-то на это рассчитывает.

Создавать темы 06-Окт-2013 14:29

[Профиль]  [ЛС] 

Unexpect3D

Симпатии: 28

Как по мне, так это программа по крайней мере хороша для предпросмотра с целью определить качество картинки и звука выложенного видео, уж не говоря про онлайн просмотр видеофильма "на один раз", когда количество сидеров зашкаливает за 100 голов. :dunno:
Ситуации с "исчезающем" сидером не оговариваю, так как и при в обычной выкачке он может кануть в Лету. :\
nadezcda, о потоковой закачке: вам разве ни разу не хотелось, к примеру, прослушать чтеца в аудиокниге (не разбитой на главы), при этом не выкачивая её целостно? ;)

Создавать темы 06-Окт-2013 21:01

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 15:17

Часовой пояс: UTC + 5