Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" / Armour of God II: Operation Condor (Джеки Чан) [1991 г., Боевик, триллер, комедия, приключения, DVDRip] MVO

Ответить на тему

wamik ®

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 3

Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" / Armour of God II: Operation Condor
Год выпуска: 1991
Страна: Гонконг
Жанр: Боевик, триллер, комедия, приключения
Продолжительность: 01:46:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Кэрол «До До» Чэн, Ева Кобо, Шоко Икеда, Альдо Самбрелл, Кен Гудман, Стиви Тарталия, Лин Персивал, Брюс Фонтейн, Вейн Арчер
Описание: Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду. Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x304, 1568 kbps
Аудио: AC-3, 384 kbps, 48 kHz

Скриншоты

Интересные факты

Фильм номинировался в 1992 году на Hong Kong Film Awards (гонконгский кинофестиваль) в категории «Лучшая постановка боевых сцен».
Бюджет фильма, как и первой части, составил $15 000 000.
Съемки продолжались 8 месяцев. Половина времени ушла на постановку зрелищной боевой сцены в аэродинамической трубе. Данный эпизод не имеет аналогов в истории кино и считается одной из самых необычных трюковых сцен в кинематографе.
При съёмках фильма Джеки Чан получил травму: падая, зацепился ногой за стальную цепь, получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. Упав с этой же цепи, актёр сильно повредил грудину и сломал несколько ребер. Кадры неудачного трюка по традиции вошли в финальную часть кинофильма и транслируются вместе с титрами.
Только в России фильм получил предзаголовок «Доспехи бога 2». В Канаде и США он вышел под названиями «Operation „Condor“» (Операция «Кондор») и «Operation „Eagle“» (Операция «Орёл») соответственно. В ряде штатов США фильм также вышел под названием «Операция „Кондор“: Доспехи бога 2».

Последний раз редактировалось: wamik (2013-10-08 23:58), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 08-Окт-2013 21:32

[Профиль]  [ЛС] 

ToPTuK

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 1

а где торрент файл?

Создавать темы 08-Окт-2013 22:15

[Профиль]  [ЛС] 

Grock

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 113

ToPTuK, Спрятался под спойлером, автор чуть потерял закрыв.спойлер )
wamik, Поменял постер, убрал лишнее описание, чуть отредактировал данные.
Встаньте на раздачу, я тоже скачаю)..

Создавать темы 09-Окт-2013 00:03

[Профиль]  [ЛС] 

wamik ®

хьюстон, кажется у меня проблемы с раздачей! дело в том, что этот же фильм выложил на другом трекере, и когда я решил встать на раздачу на обоих трекерах, в клиенте стало творится то, что я не могу объяснить в силу своих неглубоких познаний. сам фильм качал с внешки,так что я думаю меня ругать не стоит. но щас что-нить придумаю)

Создавать темы 09-Окт-2013 08:46

[Профиль]  [ЛС] 

wamik ®

Все, теперь должно работать. Качайте!

Создавать темы 09-Окт-2013 08:49

[Профиль]  [ЛС] 

wamik ®

Качайте, говорю я вам! а то с раздачи уйду))

Создавать темы 12-Окт-2013 19:27

[Профиль]  [ЛС] 

Serj-kill

Стаж: 1 год 2 месяца

Симпатии: 2

нужна раздача, у кого остался фильм?

Создавать темы 13-Янв-2017 09:25

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 20:41

Часовой пояс: UTC + 5