Present you ViperS 5.0.0 ROM for HTC Sensation 17.11.2013

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

ya_roslav ®

Стаж: 5 лет 3 месяца

Present you ViperS 5.0.0 ROM for HTC Sensation 17.11.2013
Год выпуска: 2013
Версия: ViperS/C2 5.0.0
Разработчик: Team Venom
Платформа: Мультиязычный
Совместимость с Windows7: неизвестно
Системные требования: HTC Sensation z710e/XE * Root * S-OFF * Firmware
Таблэтка: Не требуется
Описание:
- Камера снимает две фотографии и выкидывает (Очень редко)
- Режим панорамы снимает 2 фотографии и выкидывает (Очень редко)
Инструкции (Важно!)

Имеются случаи повреждения материнской платы при получении с-офф. Разработчики уверяют, что все они возникают при нарушении инструкции, чаще при повреждении статическим электричеством при использовании провода без изоляции.
В любом случае любая ответственность за использование метода лежит на Вас.

Скриншоты

Мои Скриншоты

Последний раз редактировалось: ya_roslav (2013-11-21 19:47), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 21-Ноя-2013 19:10

[Профиль]  [ЛС] 

ya_roslav ®

скрины после установки постараюсь выложить свои =)

Создавать темы 21-Ноя-2013 19:22

[Профиль]  [ЛС] 

Nash

Стаж: 4 года 11 месяцев

Установил, просто шикарно, пока что батарея конечно быстро садится, но сейчас в течении 5 дней устанканится

Создавать темы 22-Ноя-2013 11:59

[Профиль]  [ЛС] 

ya_roslav ®

Установил, просто шикарно, пока что батарея конечно быстро садится, но сейчас в течении 5 дней устанканится
тоже пока решил посидеть на ней, за счет батареи...заметил что первые 3 - 4 зарядки кушает батарейку быстро, жаль что нет настроек как на прошлых ВайперС , беду ждать теперь Кайногена на КитКат

Создавать темы 22-Ноя-2013 13:02

[Профиль]  [ЛС] 

Nash

тоже пока решил посидеть на ней, за счет батареи...заметил что первые 3 - 4 зарядки кушает батарейку быстро, жаль что нет настроек как на прошлых ВайперС , беду ждать теперь Кайногена на КитКат
Впринципе она должна устоятся, первые дни всегда так а Твики сказали черз OTA постепенно добавят, но Cyanogen это конечно искушение ))

Создавать темы 22-Ноя-2013 18:41

[Профиль]  [ЛС] 

Nash

У тебя через USB как накопитель открывается телефон ? у меня вообще ни в какую, у тебя нет случайно HTC Sync ?

Создавать темы 22-Ноя-2013 19:27

[Профиль]  [ЛС] 

ya_roslav ®

У тебя через USB как накопитель открывается телефон ? у меня вообще ни в какую, у тебя нет случайно HTC Sync ?
определяет как портативное устройство, система вин 8

Создавать темы 22-Ноя-2013 20:19

[Профиль]  [ЛС] 

Nash

определяет как портативное устройство, система вин 8
Да, или как фотоаппарат на ноутбуке

Создавать темы 22-Ноя-2013 21:59

[Профиль]  [ЛС] 

Nash

У меня есть, но она старая, я уже вообще давно им не пользовался, забыл про него, а тут на 4pda пишут то, что с ним нужно работать, кстати у меня в Маркете телефон как HTC One определяется ))

Создавать темы 22-Ноя-2013 22:03

[Профиль]  [ЛС] 

k1ng1992

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Напищите пжл. Что работает и что не работает!? Gps, Автофокус. Вай Фай?

Создавать темы 23-Ноя-2013 07:42

[Профиль]  [ЛС] 

skynet

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 6

У меня вопрос есть, помогите пжл. У меня шя стоит это http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=79095
Хочу поставить Сенс5. Как самому установить? Прошлый раз один знакомый установил мне. Но он не в Фергане. Куда кинуть и как прошить, чучуть научите пжл.

Создавать темы 23-Ноя-2013 22:13

[Профиль]  [ЛС] 

derakol

Стаж: 7 лет 11 месяцев

У меня вопрос есть, помогите пжл. У меня шя стоит это http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=79095
Хочу поставить Сенс5. Как самому установить? Прошлый раз один знакомый установил мне. Но он не в Фергане. Куда кинуть и как прошить, чучуть научите пжл.
Процесс установки:
Скачайте нужную прошивку.
Положите прошивку на карту памяти и перезагрузитесь в рекавери.
В рекавери перейдите в раздел Wipe и сделайте wipe data/factory reset.
Перейдите в раздел insatll from sdcard и нажмите на choose zip from sdcard.
Найдите файл прошивки и выберите его для установки, подтвердив начало установки.
Дождитесь окончания процесса, на экране будет надпись Install from sdcard complete.
Перейдите в главное меню и выберите Reboot now.
Аппарат перезагрузится и через некоторое время появится меню настройки прошивки.
Готово.

Создавать темы 23-Ноя-2013 23:34

[Профиль]  [ЛС] 

skynet

Процесс установки:
Найдите файл прошивки и выберите его для установки, подтвердив начало установки.
Дождитесь окончания процесса, на экране будет надпись Install from sdcard complete.
Аппарат перезагрузится и через некоторое время появится меню настройки прошивки.
Готово.
Большое спасибо вам!
Еще един вопрос, допустим я хочу вернутся на старую версию (который показал на ссылке), то могу-ли я вновь поставить ту прошивку? Или назад нельзя ? (На нокиах вроде нельзя было)

Создавать темы 24-Ноя-2013 15:47

[Профиль]  [ЛС] 

ya_roslav ®

Процесс установки:
Готово.
Большое спасибо вам!
Еще един вопрос, допустим я хочу вернутся на старую версию (который показал на ссылке), то могу-ли я вновь поставить ту прошивку? Или назад нельзя ? (На нокиах вроде нельзя было)
твоя на основе 4,1,1 эта прошивка 4,1,2 так что можно будет, а вот с КитКата вернуться вроде как нельзя... поэтому и жду стабильную прошивку

Создавать темы 24-Ноя-2013 16:58

[Профиль]  [ЛС] 

skynet

ya_roslav, Понятно, спасибо.

Создавать темы 24-Ноя-2013 17:35

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Дек 04:39

Часовой пояс: UTC + 5