Linux vs Windows (РБК ТВ) [2007 г., Документальный, TVRip]

Ответить на тему

gotlium ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 6

Linux vs Windows
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Продолжительность: 12:49
Режиссер: РБК ТВ
Описание: 9 февраля 2007 года в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол "Linux vs. Windows: кто победит в России?".
По результатам мероприятия был подготовлен видеоролик, который планировалось показать по одному из центральных телеканалов. К сожалению, в последний момент показ видеоматериала был отклонен, без какой-либо разумной мотивации. Попытки протолкнуть материал на другие телеканалы тоже не увенчались успехом.
После столкновения с непониманием со стороны работников телевидения, остается попытаться протолкнуть материал о пользе открытых технологий используя вирусный маркетинг: "запишите DVD и показывайте всем знакомым, а еще лучше попробуйте показать его знакомым телевизионщикам и вообще журналистам". Вероятно в регионах могут найтись люди способные протолкнуть ролик на местные телеканалы.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 320 × 240
Аудио: MPEG 1 Audio, Layer 2, Стерео, 48000 Гц, 128 кбит/сек

Скриншоты

Создавать темы 05-Окт-2010 03:05

[Профиль]  [ЛС] 

Script

Стаж: 7 лет 8 месяцев

а у нас не было круглого стола? "Linux vs Windows" кто победит в Узбекистане???

Создавать темы 28-Окт-2010 21:08

[Профиль]  [ЛС] 

infernal.

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Симпатии: 1

а нашим это надо...?

Создавать темы 29-Окт-2010 21:18

[Профиль]  [ЛС] 

order

Стаж: 7 лет 4 месяца

почему не скачает
http://img.uz/d/2010/06/4c1dc4724aeb0.gif

Создавать темы 21-Дек-2010 17:01

[Профиль]  [ЛС] 

bek4ever

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 2

скорость давай az

Создавать темы 06-Сен-2011 09:50

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr13

Стаж: 7 лет 2 месяца

gotlium, плиз залей это на ФО и в ЛС ссылку

Создавать темы 02-Янв-2012 00:27

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Документальные фильмы в форум Видео ролики

Pendalf

Создавать темы 22-Янв-2012 23:35

MegaARA

Стаж: 5 лет 10 месяцев

На мой взгляд Windows это игровая ОС, я выбрал LINUX!!))

Создавать темы 14-Июл-2012 23:33

[Профиль]  [ЛС] 

allert

Стаж: 5 лет 7 месяцев

про видео - наверное будет интересно в какойто степени людям ну очень вплотную связанным с АйТи сферой. Т.к.мне было скучновато смотреть, единственная мысль которую вынес - что линукс это бесплатно. А всеостальное какието разговоры о чем то. неудивлен, что ....."Попытки протолкнуть материал на другие телеканалы тоже не увенчались успехом." - так как это материал не на широкую аудиторию.

Создавать темы 20-Окт-2012 09:41

[Профиль]  [ЛС] 

demon_sl

Стаж: 5 лет 7 месяцев

На мой взгляд Windows это игровая ОС, я выбрал LINUX!!))
Взгляды у всех разные, а картина реальная, тем не менее, такова !
совсем. Не только для игр!!!
Большинство профессиональных программ написаны для Windows!
аналогов которых нет как на Linux так и на Unix платформах (posix системах)
Линукс как и всегда ОС для интернета, хорошо использовать в качестве шлюза, роутера, web сервера и т. д. Да есть исключения, такие как супер компьютеры и кпк, где использование линукc оправданно и windows просто не сможет работать в силу своих жестких ограничений!
используется в основном провайдерами....
Windows, :)) сможете назвать хотя бы 200 приложений, используемых в профессиональных целях, ну или на Linux )) я могу.
Все современное оборудование АСУ все работает на Windows! нет таких приложений для Linux и не будет!!! Simatic, Step7 и другие, на всех заводах и нефтяных станциях используют Windows в тандеме с приложениями!!! Adobe и Corel !!! 3Dmaх, аппаратный рендеринг у Linux всегда хромал и хромает .... и проигрывает тому же несчастному Windows в разы!!! и проблема не кривых руках програмеров которые пишут пропиартные дрова к Linux а в самом ядре !!! почитайте подробно, просто достал уже этот детский сад! Linux круче, windows для ИГР ))) почитайте новости какие есть теперь игрушки для Linux!!!
Даже промышленные автомобильные весы TOLEDO 100 тонн и те на windows !!! (это даже не комп, это простой терминал на подобе магазинных електронных весов с чернобелым сенсорным экраном), упаковочные машины, да практически вся автоматика на виндовс, исключения встречал только в Аэропорту на французкой системе Еврокад 2000 работающей на Unix v5 на старых старых промышленных компах с 12 мб азушки ))) и во страевамых устройствах вроде NAS серверов и шлюзов (Sisco, synology) ПРОФИ выбирают и то и то в зависимости от задачи, где то лучше и оправданей Windows а гдето и posix !!!!!!!!!!!!!

Создавать темы 02-Ноя-2012 13:24

[Профиль]  [ЛС] 

abv_abv

Стаж: 5 лет 1 месяц

Windows Kruche vsem

Создавать темы 21-Ноя-2012 18:10

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 19:59

Часовой пояс: UTC + 5