Джунгли / The Jungle (Эндрю Трауки) [2013 г., Триллер, DVDRip]

Ответить на тему

Lexx ®

Стаж: 4 года

Симпатии: 6

Джунгли / The Jungle«Новый хищник выходит на охоту» --Год выпуска: 2013
Страна: Австралия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:21:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]--Режиссер: Эндрю Трауки--В ролях: Игусти Будиантхика, Руперт Рейд, Мишель Сантос, Агос Виджайя Соджарво--Описание: Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству…--Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 50 ~1065 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Lexx (2013-11-30 13:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 30-Ноя-2013 10:04

[Профиль]  [ЛС] 

Lexx ®

Приятного просмотра :)

Создавать темы 30-Ноя-2013 10:13

[Профиль]  [ЛС] 

Lexx ®

Быстрее пожалуйста проверьте...

Создавать темы 30-Ноя-2013 11:13

[Профиль]  [ЛС] 

tedbandi2010

Стаж: 5 лет 6 месяцев

не пойму мокьюментари или тв3?

Создавать темы 30-Ноя-2013 12:38

[Профиль]  [ЛС] 

Lexx ®

НЕ ТВ3, фильм стоящий, только в начале скучновато, а после 10 минуты просто супер.

Создавать темы 30-Ноя-2013 12:45

[Профиль]  [ЛС] 

pashu_uz

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 25

какой рейт фильма?

Создавать темы 30-Ноя-2013 18:22

[Профиль]  [ЛС] 

tedbandi2010

Стаж: 5 лет 6 месяцев

НЕ ТВ3, фильм стоящий, только в начале скучновато, а после 10 минуты просто супер.
поверю наслово)))

Создавать темы 30-Ноя-2013 18:25

[Профиль]  [ЛС] 

Alex Dancer

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 21

какой рейт фильма?
Рейтинг 2.519 84
IMDb: 3.30 (257)
AlexGatsby
В мире животных
В 1999 году Дэниэл Мирик и Эдуардо Санчес сняли «Ведьму из Блэр». Данная картина была что-то вроде курсовой работы и имела мизерный бюджет в 40,000 американских президентов. Именно эта лента открыла новые границы жанра хорор, показав, что напугать человека можно и без всяких «Бу!» моментов, достаточно иметь хорошую идею. Этот фильм не только окупился в 3,5 тысячи раз (!!!),но и почётно занимает место в каком-то там топе «Лучших фильмов ужасов всех времён и народов» между «Ребёнком Розмари» Ромы Поланкского и «Чужим» Ридли. И именно всеми этими приёмами, которыми изобилует данная картина, пользуется чуть ли не каждый ужастик.
«Джунгли» — это та же самая «Ведьма из Блэр»,только в иной локации, да и сама бабайка не является ведьмой, а … то ли демоном, то ли оборотнем. Чёрт его знает. Намёки есть, но на деле эту чупокабру сложно разглядеть.
Завязка фильма начинается с того, что какие-то там люди-киношники хотят снять документальное кино про редкий вид леопардов. Вопрос: какой ещё нахрен редкий вид леопардов? Они что, блин, бывают разного вида? Во-первых, леопарды относятся к одному из четырёх рода пантер, которые относятся к подсемейству кошачьих (Спасибо тебе, Википедия). Во-вторых, леопарды делаться не на виды, а на подвиды. То есть, это те же леопарды, которые чуть-чуть отличаются друг от друга в силу места обитания (Это уже свои знания в области Зоологии).
После этого нас знакомят со всеми будущими трупами, показывают видео, где собачка есть хот-дог (каннибализм, ей-богу) и прочие скучные вещи. Потом нас пытаются заинтриговать какими-то там рассказами про некое существо, которое уничтожает на том перевале людей, животных. Конечно же, по законам таких фильмов, спасатели ничего не предприняли, чтобы спасти, ну или хотя бы постараться отыскать пропавших людей. А зачем?
И вот, спустя каких-то 20 скучнейших минут нас пытаются напугать первым выходом в джунгли. Ах да, перед этим какой-то там шаман рассказывает 10-ти секундную историю про какого-то там колдуна и бла-бла-бла он стал монстром, уот так уот. Сам выход в джунгли оказался из разряда: «- а что это было? Что это за звук? Вы это слышали? А, показалось! «
По части пугачки фильм откровенно плох. «Бу!» моментов всего один, и то в конце. А в остальном — невыносимая скука. Никакого накала атмосферы. А я пытался смотреть, честно. Краем глаза, поглядывая в экран, я играл в планшет. Увы и ах, фильм очень нудный.
С логикой у фильм тоже не всё порядке. В «Ведьме из Блэр» герои пытались найти выход из леса. Здесь герои только под конец, когда уже никого не осталось, решили идти обратно. Хотя, кстати, где-то в середине один из них упомянул о том, что за ними кто-то следит. Почему они не повернули назад ?Не понятно. Заканчивается кинцо один в один, как и «Ведьма из Блэр».
В итоге вышел проходной ужастик, который ничем новым не изобилует. Он не страшный, он не пугает своей историей, он даже не пытается заинтересовать; вместо этого он заставляет впасть в меланхолию, скучать и зевать. Кстати, в этом оказался один плюс: когда я зевнул, а зевнул я довольно-таки хорошо, я впервые смог засунуть кулак в рот, что открыло во мне много нового. Это так, к слову.
3 из 10

Создавать темы 30-Ноя-2013 18:33

[Профиль]  [ЛС] 

pashu_uz

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 25

какой рейт фильма?
Рейтинг 2.519 84
IMDb: 3.30 (257)
этим все сказано)

Создавать темы 30-Ноя-2013 18:46

[Профиль]  [ЛС] 

qaroqchi

Стаж: 5 лет 2 месяца

Модератор, проверьте пожалуйста! Этот фильм за чем новый Не обманите пользователи! Я 6 или 7 месяц назад скачал и посмотрил Не интересный фильм!

Создавать темы 01-Дек-2013 16:17

[Профиль]  [ЛС] 

Lexx ®

Модератор, проверьте пожалуйста! Этот фильм за чем новый Не обманите пользователи! Я 6 или 7 месяц назад скачал и посмотрил Не интересный фильм!
Покажи раздачу этого фильма помимо моей, можешь?

Создавать темы 01-Дек-2013 20:18

[Профиль]  [ЛС] 

qaroqchi

Стаж: 5 лет 2 месяца

Извините меня я ошиблись! Простите Lexx!

Создавать темы 01-Дек-2013 21:39

[Профиль]  [ЛС] 

Macintosh_RK

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сегодня слышал по радио про этот фильм

Создавать темы 26-Дек-2013 11:48

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 14-Дек 03:50

Часовой пояс: UTC + 5