Дверь / Люди-тени / The Door / Shadow people (Мэттью Арнольд) [2013 г., триллер, HDRip]

Ответить на тему

Akmal89 ®

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 99

Дверь / Люди-тени-The Door / Shadow people-- Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:28:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Мэттью Арнольд--В ролях: Даллас Робертс, Элисон Иствуд, Энн Дудек, Мария Боннер, Мэтти Липтак, Кристофер Берри, Джонатан Барон, Тони Шина, Ричи Монтгомери, Марко Ст. Джон, Ан Нуу Нгуйен, Билли Слотер, Анжелина Сордз, Брайан Мэсси,--Описание: Ведущий радиошоу Чарли Кроу узнает в прямом эфире от одного из радиослушателей о неких Людях Теней, которые преследуют своих жертв и стали причиной уже многих смертей. Чарли берется расследовать так называемые «встречи» с таинственными созданиями и вскоре сам начинает ИХ видеть…--Доп. информация-- --Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Формат: AVI
Видео: XviD 1851 kb/s, 704x288
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
---

Скриншоты

Создавать темы 23-Дек-2013 04:49

[Профиль]  [ЛС] 

NIAGARA

Стаж: 6 лет 9 месяцев

оо фильм хороший

Создавать темы 17-Янв-2014 22:41

[Профиль]  [ЛС] 

Alex Dancer

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 21

Нирнаэт
Боже, до чего же нудный фильм! Не знаю, кому в голову пришло, обозвать сие «мистическим триллером» Это зрелище идеально укладывается в формат разоблачительных программ Рен- ТВ и ТВ3 якобы реконструирующих реальные события. Берется какой- нибудь около научный феномен (в нашем случае, необъяснимый паралич тела, после ночного пробуждения и сопутствующие ему галлюцинации) куча «академиков» и «психологов» блестя интеллектом и знанием латыни, объясняют причину этого явления. Внезапно, происходит нечто в теорию не укладывающиеся, все дружно делают квадратные глаза (мистика какая-то!) а «академики» многозначительно произносят что- то по поводу тайн Вселенной, до которых мы ещё не доросли. И это не наглядный пример, это фактический сюжет.
В фильме нет ничего страшного и ни капли мистического. Все что в нем есть, это нескончаемое бубубу, от бородатых ученых, полицейских, сокурсников и соседей и прочих «реальных людей». Я, может, зря взяла это словосочетание в кавычки, ведь создатели не единожды подчеркивают: у персонажей есть реальные прототипы. В подтверждение, даются ссылки на бородатых ученых и YouTube. Но, как бы они не старались доказать реальность происходящего, фильм кажется дешевой и невнятной попыткой напугать, и хуже того, выдать за сенсацию то, что абсолютно таковой не является.
2 из 10

Создавать темы 21-Янв-2014 00:49

[Профиль]  [ЛС] 

Umidbek84

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

bv bv bv
Нирнаэт
Боже, до чего же нудный фильм! Не знаю, кому в голову пришло, обозвать сие «мистическим триллером» Это зрелище идеально укладывается в формат разоблачительных программ Рен- ТВ и ТВ3 якобы реконструирующих реальные события. Берется какой- нибудь около научный феномен (в нашем случае, необъяснимый паралич тела, после ночного пробуждения и сопутствующие ему галлюцинации) куча «академиков» и «психологов» блестя интеллектом и знанием латыни, объясняют причину этого явления. Внезапно, происходит нечто в теорию не укладывающиеся, все дружно делают квадратные глаза (мистика какая-то!) а «академики» многозначительно произносят что- то по поводу тайн Вселенной, до которых мы ещё не доросли. И это не наглядный пример, это фактический сюжет.
В фильме нет ничего страшного и ни капли мистического. Все что в нем есть, это нескончаемое бубубу, от бородатых ученых, полицейских, сокурсников и соседей и прочих «реальных людей». Я, может, зря взяла это словосочетание в кавычки, ведь создатели не единожды подчеркивают: у персонажей есть реальные прототипы. В подтверждение, даются ссылки на бородатых ученых и YouTube. Но, как бы они не старались доказать реальность происходящего, фильм кажется дешевой и невнятной попыткой напугать, и хуже того, выдать за сенсацию то, что абсолютно таковой не является.
2 из 10

Создавать темы 21-Янв-2014 19:55

[Профиль]  [ЛС] 

Umidbek84

Стаж: 6 лет 6 месяцев

bv bv bv
Нирнаэт
точно

Создавать темы 21-Янв-2014 19:56

[Профиль]  [ЛС] 

kralyan

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 7

Смотрел давно, на даче. Во время просмотра отключили электричество, я начал высмеивать этот фильм, а жена говорит: "Ты зря смеешься, это действительно существует!". А мне надо было за водой сходить в подвал, и в подвале я начал ругаться на неё: "Вот почему она сказала до того как я пойду, а не после когда я уже принесу воды.... Нееее это всё фигня, она пошутила, напугала специально." А ведь воображение хорошо играет, когда вокруг темно и никого нет. А фильм так себе.

Создавать темы 23-Янв-2014 01:06

[Профиль]  [ЛС] 

Shuler

Стаж: 3 года 8 месяцев

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дайте скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создавать темы 21-Июн-2014 20:25

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Авг 06:05

Часовой пояс: UTC + 5