Still Life (2006) (RePack) (RUS) [L]

Ответить на тему

ilya_ru ®

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 9

-Still Life- Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure / Quest
Разработчик: MC2-Microids
Издательство: RePack
Платформа: PC-Системные требования: Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: 128 Мб;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 1,2 Гб свободного места;-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Не требуется-Описание: Игра Still Life создает невероятно реалистичную и жуткую атмосферу расследования убийств, когда место преступления вызывает слабость и тошноту даже у самых тренированных агентов ФБР. В Still Life используется движок Syberia 2, и графика заслуживает искренних и шикарных комплиментов.
Виктория Макферсон, одна из лучших детективов Чикаго, берется за расследование дела о серийном убийце, однако терпит одну неудачу за другой. Совершено уже пять преступлений, а никаких зацепок до сих пор не найдено - маньяк по-прежнему разгуливает на свободе и выискивает очередную жертву. Переутомившись от напряженной работы, Виктория отправляется на отдых в загородный дом своего отца, однако и там она не находит покоя - в записках деда, работавшего сыщиком в начале ХХ века, девушка встречает упоминание о преступнике, который действовал в точности по той же схеме, что и чикагский мясник. Заинтересовавшись столь точным совпадением, Виктория забывает про отдых и принимается за расследование вновь...

Доп. информация

• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Время установки ~ 5-10 минут
• RePack by Argonavt
• запустится, только если глюк с охранником в начале - ставь совместимость с NT 4.0

Скриншоты

Создавать темы 20-Янв-2014 15:48

[Профиль]  [ЛС] 

rano8003

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 1

скорости дайте плизззззз

Создавать темы 24-Янв-2014 10:08

[Профиль]  [ЛС] 

aquaman

Стаж: 3 года 9 месяцев

Симпатии: 7

Повтор http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=85620

Создавать темы 05-Фев-2014 13:23

[Профиль]  [ЛС] 

REDRIVER

Стаж: 3 года 10 месяцев

У меня 7 винда максимальная я установил без проблем открываю игру и тёмный экран, ждал пол часа, использовал всё не помогло подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создавать темы 06-Фев-2014 14:47

[Профиль]  [ЛС] 

aquaman

Стаж: 3 года 9 месяцев

Симпатии: 7

У меня 7 винда максимальная я установил без проблем открываю игру и тёмный экран, ждал пол часа, использовал всё не помогло подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Качай мой релиз проверил сам на Вин 8 и 7

Создавать темы 06-Фев-2014 15:55

[Профиль]  [ЛС] 

ilya_ru ®

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 9

Я же писал в начале ..если чёрный экран (.exe) фаил зайти в свойство и сделать совместимость с NT 4.0

Создавать темы 08-Фев-2014 18:34

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 05:08

Часовой пояс: UTC + 5