Ilya Efimov - Nylon Guitar(KONTAKT)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Григорий К ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 284

Ilya Efimov Ilya Efimov - Nylon Guitar(KONTAKT)

Год выпуска: 2013
Разработчик:
Платформа: KONTAKT
Системные требования: Native Instruments full retail Kontakt +4.2.4 or Kontakt 5
Windows 7 or 8, Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 4 GB
Mac OS X 10.6, 10.7 or 10.8, Intel Core 2 Duo, 4 GB
3 GB free disk space
Язык интерфейса: только английский
Описание: фантастический инструмент реалистичной виртуальной гитары с нейлоновыми струнами. Библиотека обладает богатым, чувственным, прозрачным и невероятно выразителеным звуком. Реализм достигается 14 динамическими оттенками для каждой ноты. Для каждой струны доступны все лады, в выбор струн и ладовых позиций доступен как в автоматическом, так и в ручном режиме. Управление любым параметром осуществляется через интерфейс и Ваш секвенсор. Можно выбрать любую из доступных 14 артикуляций. Поддерживаются артикуляции Легато и Глиссандо для достижения более высокого уровня реализма. Библиотека велючает большое количество эффектов, от посторонних шумов до перкуссионных эффектов
Доп. информация: Фантастический реализм при использовании 14 артикуляций для каждой ноты. Эта библиотека поможет при имитации Nylon Guitar. Вы можете использовать все приемы игры для каждой струны. Выбор струн и позиций может быть и автоматическим и ручным.Вы можете легко использовать любые из 14 артикуляций.В библиотеке реализовано реалистичное легато и глиссандо. При использовании этих функций, вы можете достигнуть более высокого уровня реализма. Библиотека содержит большое число FXs, таких как: шумы деки, постукивание пальцев, царапанье по струнам и прочее. Содержание Включает в себя семпы классической гитары.

Скриншоты

Торрент-файл перезалит 05.02.2014. Теперь библиотека может добавляться через вкладку Add Library. Спасибо за это Bekоff !!!

Ilya Efimov - Domra (KONTAKT)
Ilya Efimov Acoustic Guitar Complete (KONTAKT)
Sample Logic - Morphestra (KONTAKT)
Native Instruments - Kontakt 5 Factory Library (KONTAKT, NICNT, NKC, NKX, NKR, NKI)
Project SAM - Symphobia 1.2(KONTAKT)[2008]
Best Service - Chris Hein Horns Compact (KONTAKT)

Последний раз редактировалось: Григорий К (2014-05-26 11:52), всего редактировалось 6 раз(а)

Создавать темы 04-Фев-2014 22:47

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 2

ВОТ ТАК то ЛУЧШЕ! СПАСИБО! Гриш!

Создавать темы 04-Фев-2014 23:33

[Профиль]  [ЛС] 

Bekоff

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 8

Распаковываем содержание архива в папку Ilya Efimov Nylon Guitar.
Открываем NI Kontakt. Закладка Libraries. Add Library. Указываем путь к корневой папке библиотеки.

Создавать темы 05-Фев-2014 00:17

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal

приятная штука! когда лень играть вживую by td by

Последний раз редактировалось: parsifal (2014-02-15 16:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 05-Фев-2014 02:37

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 284

Bekоff, Большое спасибо за помощь в релизах! Ваше участие очень помогает творческим людям на трекере mb

Создавать темы 05-Фев-2014 07:43

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 1

Григорий К, не знаете как исправить ошибку с отображением гитары? Я добавляю в библиотеку и там она только частично отображается. Не пойму в чём дело.

Создавать темы 14-Фев-2014 11:44

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal

Григорий К, не знаете как исправить ошибку с отображением гитары? Я добавляю в библиотеку и там она только частично отображается. Не пойму в чём дело.
у всех такаяже ф..ня!! но исправить это ни как не удается

Создавать темы 14-Фев-2014 18:11

[Профиль]  [ЛС] 

Bekоff

А вы установите IE_NG_UI_Setup_PC.exe и проблем не будет. Он как раз и установит файлы GUI для библиотеки.

Создавать темы 15-Фев-2014 04:32

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal

А вы установите IE_NG_UI_Setup_PC.exe и проблем не будет. Он как раз и установит файлы GUI для библиотеки.
Спасибо большое Bekоff! Разобрался! все как ты сказал. Но....
значит так ! по умолчанию IE_NG_UI_Setup_PC.exe установится в директорию Контакт 4 версии, по этому если у кого то установлена версия 5-я и будут та же проблема, после установки скопируем папку с данными pictures из c:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Native Instruments\Kontakt 4\pictures\ в c:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Native Instruments\Kontakt 5\pictures\

Последний раз редактировалось: parsifal (2014-02-15 15:48), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 15-Фев-2014 04:49

[Профиль]  [ЛС] 

Bekоff

parsifal, ну и отлично.

Создавать темы 15-Фев-2014 06:19

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

parsifal, Спасибо большое друг! Я даже и не подумал что он может не туда установить. У меня 4того контакта вообще нет.

Создавать темы 15-Фев-2014 08:17

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal

776965parsifal, Спасибо большое друг! Я даже и не подумал что он может не туда установить. У меня 4того контакта вообще нет.
пожалуйста! всегда рады cb благодаря Bekoff! tf

Создавать темы 15-Фев-2014 15:50

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

777195
776965parsifal, Спасибо большое друг! Я даже и не подумал что он может не туда установить. У меня 4того контакта вообще нет.
пожалуйста! всегда рады cb благодаря Bekoff! tf
И bekoff'у спасибо)

Создавать темы 15-Фев-2014 20:36

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Программы для работы с мультимедиа и графикой в форум Библиотеки сэмплов
Григорий К

Создавать темы 16-Фев-2014 18:22

qalandar96

Стаж: 4 года 3 месяца

Дайте скорост!

Информация от Страх

3.9. Размещать бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа "дайте скорости", "встаньте на раздачу", "раздаю", "газу" и т.п.

Создавать темы 17-Фев-2015 01:26

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 05:11

Часовой пояс: UTC + 5