Корона греха / Guilty Crown (Араки Тэцуро) [TV] [22 из 22] [без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2011 г., приключения, фантастика, меха, BDRip] [720p]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

[email protected] ®

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 143

- Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Продолжительность: 22 эп. по 25 мин.-Перевод:
  • русские субтитры от Advantage (полные - внешние)
    (перевод: St.Ranger, редактура: Dek, оформление: nismо, сверка с японским: Pat-Rica)
-Озвучка:
  • двухголосая (жен./муж.) от Eladiel & Jam (Animedia)
  • двухголосая (муж./жен.) от Mifsnaiper & KroshkaRu (SeM&Ko)
  • двухголосая (жен./муж.) от Persona99 & JeFerSon (GetSmart & Opendub)
-Режиссер: Араки Тэцуро
Студия: -Описание:
После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!
Попав в ситуацию словно из «Звездных войн», Сю взял себя в руки и твердо решил помочь «принцессе в беде». Быстро познакомившись с «гробовщиками», Ома втянулся в первые бои среди трущоб и, конечно же, открыл в себе «силу королей» - способность погружаться в Пустоту, что внутри Избранных, и доставать оттуда супероружие, манифестацию духа каждого из них. Теперь отступать некуда – свобода или смерть! При этом парень ухитряется учиться в старшей школе, готовить конкурсные клипы и дружить с Инори, которую отправили к нему «на усиление». Пользуйся Силой, Сю – иначе долго так не протянешь!© Hollow, World Art-Качество: BDRip (DS)
Тип видео: без хардсаба
Формат: mkv
Видео: x264 (8bit), 1280x720, ~2800 Kbps, 23.976 fps
Аудио JAP: AC-3, 48000Hz, 192 Kbps, 2ch
Аудио RUS 1-3: AAC, 48000Hz, 192 Kbps, 2ch

Список Эпизодов

01. Genesis
02. Survival of the Fittest
03. Void-Sampling
04. Flux
05. A Preparation
06. Leukocytes
07. Temptation
08. Courtship Behavior
09. Prey
10. Retraction
11. Resonance
12. The Lost Christmas
13. Isolation
14. Election
15. Sacrifice
16. The Tyrant
17. Exodus
18. Dear...
19. Rebirth
20. A Diary
21. Emergence
22. Convergence

Скриншоты

Подробные тех. данные

Общее
Уникальный идентификатор : 193737460967981729499399368945191110455 (0x91C07A4D59CB6ABFA4B005061AFC4737)
Полное имя : F:\Anime\720p\Guilty Crown [HD-HWP]\Guilty Crown 01 BD 720p.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 588 Мбайт
Продолжительность : 23 м.
Общий поток : 3510 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-01-08 08:01:34
Программа кодирования : mkvmerge v2.9.8 ('C'est le bon') built on Aug 13 2009 12:49:06
Библиотека кодирования : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 9 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Библиотека кодирования : x264 core 129 r2230 1cffe9f
Настройки программы : cabac=1 / ref=9 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.90:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=crf / mbtree=0 / crf=18.0 / qcomp=0.70 / qpmin=9 / qpmax=40 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.90
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 32,2 Мбайт (5%)
Язык : Japanese
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Заголовок : [Eladiel & Jam]
Язык : Russian
Default : Да
Аудио #3
Идентификатор : 4
Заголовок : [Mifsnaiper & KroshkaRu]
Аудио #4
Идентификатор : 5
Заголовок : [JeFerSon & Persona99]

Последний раз редактировалось: [email protected] (2014-02-09 14:07), всего редактировалось 6 раз(а)

Создавать темы 07-Фев-2014 22:21

[Профиль]  [ЛС] 

[email protected] ®

Стаж: 4 года 5 месяцев

Выложено по просьбе пользователя bl4ckSun

Создавать темы 07-Фев-2014 22:24

[Профиль]  [ЛС] 

Азиз87

Стаж: 5 лет 1 месяц

Не забывайте указывать битность видео и порядок озвучки.

Создавать темы 07-Фев-2014 22:38

[Профиль]  [ЛС] 

bl4ckSun

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 1

ёпт Arigato ) ikuo

Создавать темы 08-Фев-2014 01:15

[Профиль]  [ЛС] 

GENMUTAT

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 11

еслиб не концовка скачал бы...

Создавать темы 08-Фев-2014 12:17

[Профиль]  [ЛС] 

bl4ckSun

еслиб не концовка скачал бы...
лол другая концовка испортила бы весь сюжет а так кулл аниме

Создавать темы 08-Фев-2014 12:51

[Профиль]  [ЛС] 

GENMUTAT

кому как...
PS: как по мне эта концовка испортила сюжет...

Создавать темы 08-Фев-2014 12:55

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 81

Привыкли, понимаешь ли, к хэппи-эндам. Нормальная концовка сюжета, который и без того сливался.

Создавать темы 08-Фев-2014 16:19

[Профиль]  [ЛС] 

GENMUTAT

Привыкли, понимаешь ли, к хэппи-эндам. Нормальная концовка сюжета, который и без того сливался.
как и сказал кому как и кто как понимает это "Нормальная" концовка илиж нет а мне нужна "счастливая" концовка а не ваше "Нормальная" где таких еще меньше...

Создавать темы 08-Фев-2014 21:23

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik

как и сказал кому как и кто как понимает это "Нормальная" концовка илиж нет а мне нужна "счастливая" концовка а не ваше "Нормальная" где таких еще меньше...
Как откроете свою компанию по написанию ранобэ, выпуску манги и при ней студию аниме, так и будете рисовать себе "счастливые" концовки. Добро пожаловать в реальность)

Создавать темы 08-Фев-2014 23:12

[Профиль]  [ЛС] 

bl4ckSun

Как откроете свою компанию по написанию ранобэ, выпуску манги и при ней студию аниме, так и будете рисовать себе "счастливые" концовки. Добро пожаловать в реальность)
полностью поддерживаю

Создавать темы 09-Фев-2014 08:46

[Профиль]  [ЛС] 

GENMUTAT

и опят же вас не туда понесло и всё не так поняли...ну да пофф...-не удержался и всё же написал....
под счастливой концовкой я не имел ввиду где все живы и радостна улыбаются и.т.д после чего нечего не чувствуешь, сносишь и уже завтра забываешь про это аниме нет это не то.....по настоявшему счастливая концовка это когда ты на последней серии тебе грустно что это последняя серия но в тоже время ты очень рад что всё закончилось именно так а вед 5-10 минуд назад ты пережевал и готовился к самому худшему так же после просмотра пересматриваешь лучшие моменты и не можешь думать не о-чём следующие нескок дней а может и целую неделю...последняя такая анимешка которую я смотрел это был код гиасс и это было давно, после этого я не смог найти что то подобное но корона грешника возможно былаб этой самой но увы...я не говорю что концовка грешника плохая илиж хорошая так же не могу сказать что я рад этой концовке и кто сможет сказать что от этой концовки получил приятные чувство ??? и если вы меня сразу не поняли возможно вы не когда не наслаждались просмотром и лишь ждали чтот новое но не что то "новое" делает аниме лучшим...а что её делает лучшим оставлю вам на загадку посмотрим поняли вы меня на сей раз илиж нет...

всё выше сказанное написано по моему собственному опыту и IMHO

так же могу сказать что сюжет аниме и её развязка делится на 3 класса
1. посмотрел и забыл (может быть пересмотришь когда нибудь) 2 к 1
2. посмотрел, не можешь забыть но хреновые чувство (пересматривать не будишь) 20 к 1
3. посмотрел, не можешь забыть но приятные чувство (пересмотр гарантирован и не раз) 70 к 1
ну есть и еще 4 но она редкая
4. смотришь и не досмотрел...)))

Создавать темы 09-Фев-2014 11:19

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik

Омг, Вы ещё устройте мне психологический анализ по тому, что я пишу об анимехах.
Открою Вам небольшой секрет - то, что я переживаю на эмоциональном уровне, просматривая аниме, далеко не всегда сходится с тем, что я выношу на общее обозрение, в качестве вердикта, опираясь не только на эмоции, но и на логику. Чисто "эмоционально" (если называть переживания и вовлечённость Вашими словами), я был доволен концовкой короны (тем более, что смотрел её не взахлёб, а по мере выхода новых серий раз в неделю, постоянно спрашивая Мифа и КрошкуРу - скоро ли они дозвучат), нравился сюжет, более того, корона (а также, например, психо-пасс), несмотря на ограниченное дисковое пространство, осталась у меня на харде в личной коллекции. Но с точки зрения строгой критики, корона - провальный проект, который мог "выстрелить", но не "выстрелил". Аниме не для тех, кто любит развести демагогию и поискать ляпы. Оно для тех, кому просто хочется сесть, расслабиться, погрузиться в сюжет и не искать в нём изъянов.
Теперь касательно Вашего длинного поста с большим количеством букв - всё началось с Вашего "мне нужна "счастливая" концовка а не ваше "Нормальная" где таких еще меньше...", так что не нужно тут разводить болтологию и переводить фокус на других. Вы сказали - Вам ответили, не более.

Создавать темы 09-Фев-2014 14:10

[Профиль]  [ЛС] 

GENMUTAT

и почему всё свелось на ваши эмоции ? и еслиб вы знали разницу между эмоциями и чувствами то не стали бы в скобках разъяснят и зналиб почему я не употреблял слово "эмоции" исходя из выше оставленных мною комментов
также если вы не заметили я не критиковал ваши выше оставленные (не считая последнею) комменты\мнение и еще вы опираетесь на логику ?? может еще слово "реальность" начнёте употреблять ??? хоят уже поздно...
Добро пожаловать в реальность)
вы что не выходите на улицу ??? и речь не шла про ляпи, изъяны и.т.д откуда всё это ???
как бы то не было я лишь объяснял то что вы не поняли с самого начало (и до сих пор)
ЗЫ: Вашего длинного поста с большим количеством букв кэп..)))

Создавать темы 09-Фев-2014 18:23

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik

С Вами вести дискуссию, как стало понятно ещё два поста назад, бессмысленно. Поэтому, давайте остановимся на достигнутом уровне взаимного неприятия)

Создавать темы 09-Фев-2014 19:22

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 14-Дек 11:26

Часовой пояс: UTC + 5