В. Г. Лошкарев - Организация бизнеса с нуля. Советы практика [2007, PDF/FB2/DOC, RUS]

Ответить на тему

bexa96 ®

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 49

Организация бизнеса с нуля. Советы практика
Год выпуска: 2007
Автор: В. Г. Лошкарев
Жанр: Организационный и производственный менеджмент
Издательство: Питер
ISBN: 5-469-00678-6
Формат: PDF
Количество страниц: 74
Формат: FB2
Количество страниц: 289
Формат: DOC
Количество страниц: 74
Качество: Отсканированные страницы
Язык: русский

Описание

:
Аннотация
Вы серьезно задумались об открытии собственной фирмы, но вас пугают отсутствие опыта и ограниченные финансовые возможности? Эта книга написана человеком, который был в таком положении и решал вопросы, связанные с регистрацией и организацией собственного дела. Испытав все трудности и превратности, автор решил обобщить свой опыт и помочь начинающим бизнесменам. Читайте, думайте, решайте.
От автора:
В данной книге рассматривается ситуация открытия собственного бизнеса при отсутствии опыта и ограниченных финансовых возможностях. Я сам руководил бизнесом, являясь наемным директором, создал его с нуля и развил до вполне приличных размеров. При этом использовались чужие средства для организации бизнеса и решения тех или иных задач..
Стратегические решения также принимались не мной. Этот период продолжался семь лет, после чего я уволился и решил начать собственное дело. Должен сказать, что к тому моменту многое из того, что требуется для начала и в начале деятельности, я уже успел основательно забыть и ко многим проблемам оказался просто не готов. Также весьма любопытным и трудным было создание бизнеса на собственные деньги, причем небольшие. При этом я все же обладал достаточно большим опытом, чтобы создать фирму и организовать ее работу — в отличие от моего партнера по бизнесу.
Он не имел такого опыта, и мне постоянно приходилось учить его по мере необходимости. Хотя большая часть необходимых знаний и действий была достаточно проста, получить их все вместе и в необходимом порядке было негде. В результате этого занимательного опыта и родилась настоящая книга.

Создавать темы 19-Фев-2014 00:37

[Профиль]  [ЛС] 

scela

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 3

Как спасибо сказать ?

Создавать темы 19-Фев-2014 09:30

[Профиль]  [ЛС] 

фантом

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 612

Как спасибо сказать ?
куда делась кнопка СПАСИБО, ктонибудь расталкует ??? md

Создавать темы 19-Фев-2014 11:11

[Профиль]  [ЛС] 

sharqona

Стаж: 4 года 5 месяцев

спасибо !

Создавать темы 19-Фев-2014 12:28

[Профиль]  [ЛС] 

bexa96 ®

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 49

oleg1973, scela, пока спасибо нету можно лайки поставить)

Создавать темы 19-Фев-2014 22:00

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 07:42

Часовой пояс: UTC + 5