CorelDRAW Graphics Suite X6 Стабильная Версия

Ответить на тему

Страх ®

Стаж: 4 года

Симпатии: 448

Год выпуска: 2013 Версия: 16.3.0.1114 Разработчик: Corel Corporation Платформа: Windows XP - Windows 7 - Windows - 8 Совместимость с Windows7: полная Совместимость с разрядностями : 32x /64xСистемные требования: Windows 8, 7, Vista, XP (32-bit/64-bit) Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 or AMD Opteron 1GB RAM 1.5 GB hard disk space Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: ПрисутствуетОписание: CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи. Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое

Дополнительная Информация

Простая настройка и быстрое начало работы
Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.
Простое создание макетов
Коллекция, насчитывающая более 1000 шрифтов премиум-класса, 1000 профессиональных цифровых фотографий высокого разрешения, 10 000 универсальных картинок и 350 профессиональных шаблонов, поможет в создании первоклассных проектов. Эффективная организация дизайнерских ресурсов с помощью Corel® CONNECT™, средства мгновенного поиска контента на компьютере, в локальной сети и на веб-сайтах.
Стильный и самобытный дизайн
Создание превосходного дизайна для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой. Простое управление стилями и цветами с помощью окон настройки свойств и удобных функций, таких как «Наборы стилей» и «Гармония цветов».
Более быстрая и эффективная работа
Экономьте время и деньги, используя единый полный пакет для графического дизайна, содержащий все необходимые приложения. Также теперь можно использовать возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных процессоров, что позволяет быстро обрабатывать большие файлы и изображения.
Простота обмена информацией и непревзойденная совместимость
Вывод на самые разнообразные носители — от вывесок и буклетов до визитных карточек, наклеек для автомобилей, веб-графики и многого другого. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF и DOCX, созданные изображения можно перепрофилировать и распространять.
Встроенная поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров
Используйте возможности производительности многоядерной обработки и поддержки 64-разрядных процессоров. Благодаря повышенной скорости большие файлы и изображения обрабатываются быстрее. В дополнение к этому повышается быстродействие системы при одновременном выполнении нескольких приложений.
Внутри раздачи имеется отдельный файл обновления - в папке Update_16.3.0.1114. Установите его туда куда вы установили корел. Выбрал специально стабильное обновление SP3 а не SP4, ибо обновление SP4 имеет ряд глюков и неудобств.

Лечение способ

Внутри раздачи имеется лекарство, Keymaker-CORE . Открываем его, и приступаем к установки, в начале у нас спросят ключик, мы согласимся с уведомлением что у нас есть уже ключ и вводим его получив заранее из Keymaker-CORE - Выбрав соответствующий продукт Сorel X6 -16.6 нажимаем serial - копируем и вставляем в поле ключа (Keymaker-CORE не закрываем). После окончания установки При первом запуске программы выйдет окно активации там мы нажмем Другие Способы, Позвонить В Corel там выйдет окно с ключём нашем и с кодом продукта Instalation code не ленимся и копируем его каждую и вставляем в поле в Keymaker-CORE Instalation code - нажимаем Activation вышедший код копируем и вставляем в поле активации в программе в третье поле. И Уваля.
Важно при установке иметь -
Важно - при установки программы у вас должен быть Netframe work 3.5 а если 4 то вообще хорошо.
Скачать для Windows xp и Windows 7 Netframe work 1-4.5 тут
для собственников Windows 8 86x (32 разрядный) скачать net frame 3.5 тут
а вот у кого 64 разрядный и Windows 8 то сюда

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Страх (2014-03-16 19:55), всего редактировалось 8 раз(а)

Создавать темы 13-Мар-2014 10:38

[Профиль]  [ЛС] 

NE-PROSTOY-PAREN

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 1

А это 64 бит

Создавать темы 13-Мар-2014 21:35

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

NE-PROSTOY-PAREN, Да - универсал,
Вышла новая Версия CorelDRAW Graphics Suite X7

Последний раз редактировалось: Страх (2014-04-10 09:57), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 13-Мар-2014 22:28

[Профиль]  [ЛС] 

NE-PROSTOY-PAREN

Страх. Я качал торрент файл что то не раздаешь замер на 1.1 % те. Дай скорость а то я работаю CorelDraw 15. Я нажал мне нравиться. У тебя нету видео уроки 4D cinema, 3d max 2014.

Создавать темы 14-Мар-2014 00:54

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

NE-PROSTOY-PAREN, настроил скорость, уже раздал двоим, помогают раздавать. была скорость 2 кб, после настройки стала 120 кб, так что потерпи. А на счет 15 ки не советую, я сам в полиграфии работал и сейчас на кафедре дизайн работаю и сталкиваюсь много раз с Corel и выбрал именно эту потому что самая стабильная.
На счет 3d Max 2014 (не советую) лучше 2012 ой не будет уже это точно, потому как Автодеск не развивает свои проекты должным образом, продукт Design 3Ds Max 2014 работает очень ужасно ,вместо быстро действий мы видим лаги. Так как я сам советуюсь со многими профессионалами максерами, то у всех одни минусы на счет 2014 макса.
А вообще если очень хочешь, то учи уроки от фирмы Специалист после уроков можешь работать на любых версиях. Водителю как бы без разницы на чем ездить урок тут все 4 урока по максу. Посмотреть тут
На счет 4 D планирую создать релиз по созданию машины видео урок очень качественный, и вообще советую переходит уже в синьку бросив макс. В скором временем добавлю релиз про синьку.4D Cinema на компе есть. 4 гига
Ах да забыл, жду от Videosmile.ru полноценного урока в Платинум режиме, как выйдет либо куплю либо скачаю с рутрекеров. и выложу сюда,это уже как авторы Videosmile закончат свой платный урок и выпустят на свет свой продукт.

Создавать темы 14-Мар-2014 01:32

[Профиль]  [ЛС] 

NE-PROSTOY-PAREN

Привет Страх как ты настроил скорость с 2 кб, до 120 кб. У меня отдача толка више 50 кб не поднимается я на Bit torrente раздаю помоги

Создавать темы 14-Мар-2014 10:07

[Профиль]  [ЛС] 

NE-PROSTOY-PAREN

Привет Страх как ты настроил скорость с 2 кб, до 120 кб. У меня отдача толка више 50 кб не поднимается я на Bit torrente раздаю помоги

Создавать темы 14-Мар-2014 11:52

[Профиль]  [ЛС] 

VRHeart

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 7

795059Привет Страх как ты настроил скорость с 2 кб, до 120 кб. У меня отдача толка више 50 кб не поднимается я на Bit torrente раздаю помоги
Услуга платная, 10к сум. Это только для абонентов УО и для тех модемов, которые работают в режиме роутера. В режиме бриджа, данная настройка вовсе не нужна.
Также, учитывается в модеме наличие РАБОЧЕГО виртуального сервера.
Не все модемы позволяют включать виртуальный сервер!

Создавать темы 14-Мар-2014 12:05

[Профиль]  [ЛС] 

NE-PROSTOY-PAREN

VRHeart А какой модем нужны

Комментарий от Григорий К

Вопрос не по теме. Почитайте в соответствующем разделе, либо пишите в личных сообщениях. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ!
Для начала почитайте https://tas-ix.net/viewforum.php?f=3 там много интересного по настройкам клиентов и скорости

Создавать темы 14-Мар-2014 14:08

[Профиль]  [ЛС] 

vladimirgsm

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 3

Скачать дайте , 1-2 кбит- это круто.

Информация от Григорий К

3.9. Размещать бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа "дайте скорости", "встаньте на раздачу", "раздаю", "газу" и т.п.
37 скачавших, 14 на раздаче. Вы качаете только с 1 человека. Я уверенно могу сказать, что среди раздающих 2 человека с широким каналом на отдачу. Следовательно ищите проблему скорости у себя. Вот вам в помощь https://tas-ix.net/viewforum.php?f=3

Создавать темы 09-Апр-2014 21:36

[Профиль]  [ЛС] 

chill

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 4

Спасибо!))

Создавать темы 07-Окт-2014 22:12

[Профиль]  [ЛС] 

AZIZ97

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 22

дайте скорость плз ребят

Создавать темы 01-Июл-2015 12:11

[Профиль]  [ЛС] 

dualblos

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 4

Ребята подскажите будет ли уходить трафик в последний раз устанавливал х7 за пол часа по 2 гига уходило тут такая же история ?

Создавать темы 04-Авг-2017 21:33

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 01:48

Часовой пояс: UTC + 5