(Rap) Лион - Дискография (2008 - 2012), MP3, VBR 128-320 kbps

Ответить на тему

hp-bakhadir ®

Стаж: 5 лет 3 месяца

Лион - Дискография
Страна: Украина
Жанр: Rap
Год выпуска: 2008-2012
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-320 kbps
Продолжительность: 04:55:54

Альбомы

2008 - Альбом номер ноль

Год выпуска: 2008
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Продолжительность: 00:50:55
Трэклист:
01. Интро. Кто это?!
02. В поисках утраченной веры
03. Делаю лучше (ft. Туман)
04. Не про тебя (low quality)
05. Модели (ft. Don Drew)
06. Новый чемпион (ft. Don Drew, Протест)
07. Клин-клином (ft. Lojaz (У.эР.Асквад))
08. Я с тобой, ты со мной
09. Горячо (ft. Караты, А. Омаргалиева)
10. Я люблю тебя жизнь
11. Больше не боюсь
12. Информация (ft. Don Drew, Туман)
13. Собачья жизнь (ft. Н.П. Герик)
14. Вокруг (Кто твой папа?)
15. Её зовут грусть
16. 9 грамм (ft. Свободный)
17. Кай и Герда (ft. Сацура)

2010 - Львиное сердце

Год выпуска: 2010
Продолжительность: 00:44:47
Трэклист:
01. Внутри
02. Кай и Герда (ft. Cацура)
03. Люблю навсегда (ft. Алёна Омаргалиева)
04. Ты должна знать (ft. Алёна Омаргалиева)
05. Любовь (ft. Алёна Омаргалиева)
06. Дай мне
07. Отпусти (ft. Алёна Омаргалиева)
08. Мой милый ангел (ft. Макс Лоренс)
09. Нежный поцелуй (ft. Алёна Омаргалиева)
10. Оставайся (ft. Сацура)
11. Люблю навсегда (ft. Алёна Омаргалиева) (remake)
12. Кай и Герда (ft. Cацура) (оркестровая версия)
13. Что ты запомнил (ft. DJ Andrew)
14. В урбане (ft. Krec, Check)

2012 - Лучше, чем вчера

Год выпуска: 2012
Битрейт аудио: VBR 320 kbps
Продолжительность: 01:06:21
Трэклист:
01. Держит и не отпускает
02. Братик (ft. Гига)
03. За чертой (ft. Fuze (KREC))
04. Мой город
05. Карточный дом (ft. Анишко)
06. Спрятав
07. Холодный мир (ft. Баста)
08. Больше, чем память (ft. Джино)
09. Только мечта
10. Москва слезам не верит (ft. Иван Дорн)
11. Хорошие девочки стали плохими
12. Новый день (ft. Крип-а-Крип, Макстар)
13. Не буди (ft. Дмитрий Климашенко)
14. Танцы с волками (ft. Guf)
15. День за днём
16. Он нас любит
17. Этот путь (ft. Юлия Nelson, DJ Beka)

Об альбоме

«Лучше, чем вчера» — третий сольный альбом рэп-исполнителя Лиона, самый масштабный из хип-хоповых альбомов, создававшихся на территории Украины. Релиз состоялся 10 ноября 2012 года.
Впечатляет и список гостей, поучаствовавших на альбоме. Это такие топ-артисты, как Иван Дорн,Баста,Guf, Дмитрий Климашенко; заслуженно известные в среде рэпа Fuze (KREC), Джино(1000 слов), Крип-а-Крип, Гига. Их куплеты органично вписываются в идею альбома. Предыдущий сольный альбом Лиона содержал в основном лирические композиции; «Лучше, чем вчера» заметно разнообразнее. Здесь есть песни на самую разную тематику: и песни о любви и дружбе, и городская лирика, и энергичные рэп-гимны, и жизненная философия, и клубные блокбастеры. Расширив тематику, Лион сохранил главную черту: понятность, доступность. Эти песни тронут и рэпера со стажем, и слушателя, далёкого от хип-хоп культуры, но ищущего в песнях созвучие со своими чувствами и мыслями.

Микстейпы

2010 - Сердце Льва (Mixtape)

Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:09:36
Трэклист:
01. Интро
02. Кто это
03. Я рэп
04. Крутиться (Blend)
05. Крутиться (Харьков Allstars)
06. Замочные скважины
07. Танцуй
08. Поцелуй меня (Битва)
09. Поцелуй меня (Blend)
10. Собачья жизнь
11. Пытаясь укусить
12. Больше не боюсь
13. Информация
14. Харьков (ft. Состояние души, СВО, Климат)
15. Всего 16 cтрок
16. Ночью (Blend)
17. Lean Back
18. Вокруг (ft. Герик Горилла)
19. Рэп-игры
20. Номер один
21. Новый чемпион
22. Не поддаёмся прогнозам
23. Городская тоска (Битва)
24. В урбане
25. Спрятав
26. Люблю навсегда
27. 9 грамм (Битва + оригинал)
28. Нежный поцелуй (Blend)
29. My Heart
30. Я с тобой, ты со мной
31. Кай и Герда (оркестровая версия)
32. Семплер альбома Львиное сердце

2012 - Сердце Льва 2 (Mixtape)

Год выпуска: 2012
Битрейт аудио: VBR 320 kbps
Продолжительность: 01:04:12
Трэклист:
01. Смотри-лови (ft. DJ Andrew)
02. Делай (ft. Смоки МО)
03. Руки к небесам (ft. Гига)
04. Быть безупречным (Кличко)
05. Никто (ft. 9 жизней, Гальяно)
06. Время летит (ft. СВО)
07. Крутиться (ft. Смоки МО)
08. В урбане (ft. KREC, Check)
09. Одна (ft. Гига)
10. Жми плей (ft. Триада)
11. Мелом (ft. А. Гросу)
12. Дорога в аэропорт (ft. Sunny Cooks) (snippet)
13. Поцелуй меня (ft. St1m)
14. Хватит (ft. И. Киреев)
15. Ночью (ft. А. Омаргалиева)
16. Крутиться (ft. Смоки МО) (видеоверсия)
17. Ревность (ft. Триада)
18. Крутиться (Prisma DnB Leemon Mash-Up)
19. Аутро DJ Andrew

Биография

Сергей Демьянко родился в 1982 году в Харькове, в семье простых рабочих. Закончил факультет компьютерных наук в университете ХНУРЭ. С 15 лет началось его увлечение хип-хопом. Вдохновившись творчеством таких исполнителей как Bad Balance, Лигалайз и Дерево Жизни, Сергей создал группу из парней, которые жили с ним в одном доме, и назвал её «Мысли Вслух».
С 2002 года Лион начал сотрудничать с Туманом и стал частью тусовки «Дядя Вася» (группировка, в которой были собраны лучшие рэп-исполнители г. Харькова). В это время появились треки «Делаю лучше» и «В поисках утраченной веры». В 2006 году он покинул свой родной город и переехал в столицу Украины — Киев. После двухгодичного перерыва в музыкальной деятельности Лион решил вернуться на сцену и выпустил «Альбом Номер Ноль» на котором он собрал всех самых ярких представителей украинского рэпа.
В 2008 году Лион принял участие в популярной программе «Зроблено» (аналог MTV Made) на MTV Ukraine, где выступил в роли эксперта и хип-хоп продюсера. В том же году он был признан лучшим рэп-исполнителем года на церемонии награждения Showtime HipHop/Rnb Awards 2008, при поддержке MTV Украина. В 2009 году Лион участвовал в проекте БИТВА ЗА РЕСПЕКТ-2 на МУЗ-ТВ, где стал финалистом шоу и победителем народного голосования. В июне состоялась премьера клипа Лиона и Смоки Мо «Крутиться». В том же году он представлял Украину на крупнейшем в Европе фестивале хип-хопа SPLASH-2009 в качестве одного из хедлайнеров, разделив сцену с рэп-артистами СНГ (Смоки Мо, Баста, CENTR, BAD В, и др.) и гостями из Америки Method Man (Wu-Tang Clan) и Dead Prez). Тогда же Лион был признан лучшим рэп-исполнителем года по версии Muzlife Awards. Вскоре он подписал контракт со всемирно известным хип-хоп брендом ECKO Unltd и стал лицом компании на территории Украины.
В 2010 году Лион стал артистом крупной российской продюсерской компании «Монолит» а также выпустил альбом «Львиное Сердце» на CD. Альбом получился полным лирических композиций с вокальными партиями от лучших представителей жанра (Сацура, Макс Лоренс, Алёна Омаргалиева). В дуэте с Сацурой была записана песня «Кай и Герда», видеоклип на которую ротировался на центральных муз-каналах стран СНГ. В поддержку выхода альбома Лион и DJ Shked выпустили микстейп «Сердце Льва». В результате исполнитель получил номинацию «Открытие Года» на первой Национальной Премии в области Хип-Хоп культуры — Russian Street Awards.
В 2011 году Лион работал над продюсированием альбомов для других исполнителей различных музыкальных стилей, записал песню и снял клип о родном городе «Мой город».
На сайте Rap.ru выходит видеоподкаст «Рэп из Украины» в котором Лион знакомит зрителей с состоянием дел на хип-хоп-сцене Украины.
В 2012 году после продолжительной паузы возобновил работу над третьим студийным альбомом.
Альбом “Лучше,чем вчера"
Также Лион презентовал песню и видеоклип «Быть безупречным», посвященные чемпионам мира по боксу — братьям Кличко.
После выпуска «Львиного сердца» Лион намеревался работать над второй частью, которая должна была показать другую сторону исполнителя.
Однако вместо этого Лион выпустил альбом «Лучше, чем вчера», релиз которого состоялся 10 ноября 2012 года.
Гостевое участие включает таких музыкантов, как Баста, Иван Дорн, Гуф, Джино, Фьюз, Крипл.
Презентация прошла в Бруклине (Нью-Йорк, США)
23 января Лион выступил во дворце «Украина» с Государственным академическим оркестром ,где публике впервые была представленна песня на стихи поэта Евгения Евтушенко“Крещатик”. Концерт записан на DVD и CD.

Создавать темы 17-Мар-2014 22:04

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 20:55

Часовой пояс: UTC + 5