Robert Arp / Роберт Арп,William Irwin/ Вильям Ирвин - South Park and Philosophy: You Know, I Learned Something Today / Южный Парк и Философия [2007, PDF]

Ответить на тему

AZIZ97 ®

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 22

South Park and Philosophy: You Know, I Learned Something Today / Южный Парк и Философия
Год выпуска: 2007
Автор: Robert Arp / Роберт Арп,William Irwin/ Вильям Ирвин
Жанр: Философия поп-культуры
Издательство: John Wiley & Sons
Серия: 9781405181532
ISBN: 1405181532
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 289
Описание: На первый взгляд Южный Парк – это не более чем грубая анимация, безвкусные шутки, выраженные с подростковой и обидной вульгарностью. Однако, как утверждает исследователь медиа Дэвид Рашкофф, иногда утончённая социальная квритика обнаруживается под налетом якобы бессмысленных мультфильмов, комиксов, видео игр и так далее. То же можно сказать и про «Южный парк», в котором мы можем увидеть скрытую социальную критику, которая иллюстрирует некоторые фундаментальные принципы демократической политической философии.
Доп. информация: P.S очень интересная книга не только потому-что я паклонник сего чудесного мульт сериал( хоть уже с 15 сезона уже юмор начал становиться шлаком ),а просто интересуюсь психологией ну конечно понятие всего бытия мне не понять но вопросы поднятые в этой книге будут интересны почти каждому да и кто смотрел сериал переосмыслят просмотренное и в добавок содержится не нормативная лексика mx ( в соус парке без нее никуда:)) понравилась книга ставьте лайки вам не трудно, а мне приятно

Скриншоты

Создавать темы 11-Апр-2014 13:43

[Профиль]  [ЛС] 

giga

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 22

отличная книженция, нужная

Создавать темы 09-Окт-2014 23:23

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Авг 04:50

Часовой пояс: UTC + 5