[Action] The Amazing Spider-Man 2 / Новый Человек-паук 2 [v1.0.0, Экшн-приключения, iOS 7.0, RUS]

Ответить на тему

Slapper ®

Стаж: 3 года 10 месяцев

Симпатии: 213

-- -- Дата релиза: 18.04.2014
Версия: 1.0.0
Языки: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, арабский, индонезийский, португальский, тайский, традиционный китайский, турецкий, японский- Разработчик: Gameloft
Жанр: Экшн-приключения
Формат файла: .ipa- Требования:
Прошивка: iOS 7.0 и выше
Поддерживаемые устройства: iPhone (4S/5/5C/5S), iPod Touch (5), iPad (2/3/4/Air/mini/mini Retina)
Поддерживаемые разрешения: 960x640, 1024x768, 1136x640, 2048х1536
-Игра скачано с помощью PPHelper. Для установки не требуется Джейлбрейк.-- -- Описание: Перевоплотитесь в Человека-Паука в новой динамичной игре с открытым трехмерным миром! Питеру Паркеру предстоит пройти самое сложное испытание в своей карьере и победить самых опасных злодеев!
Нью-Йорк погряз в гангстерских войнах и преступности, и только Человек-Паук может положить конец насилию! Однако Веном, Зеленый Гоблин, Электро и их гнусные приспешники делают все, чтобы помешать нашему герою. Ну что, под силу Человеку-Пауку восстановить порядок и безопасность на Манхэттене?!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА ПО ФИЛЬМУ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2
• Ловкий Человек-Паук умеет проворно плести паутину, карабкаться по стенам зданий и стрелять паутиной во врагов!
• Оригинальный сюжет по мотивам знаменитого фильма от MARVEL!
• Новые персонажи из фильма производства Sony и комиксов - Черная Кошка и Скрюболл.
• Откройте костюмы Человека-Паука, такие как Человек-Паук Симбиот, Железный Человек-Паук и другие!
• Боритесь с такими знаменитыми злодеями, как Веном, Зеленый Гоблин, Электро и Крейвен Охотник!
• Великолепный подбор голосов и качественные трехмерные видеовставки - игра стала еще реальнее!
НОВЫЕ БОЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
• Интенсивные бои с различными комбинациями ударов! Победите злейших врагов Человека-Паука - от уличных хулиганов до суперзлодеев, таких как Веном и Электро - используя невероятные акробатические приемы!
• Потрясающая плавная анимация в стиле MARVEL - летите словно пуля через огромный город!
• Берите выше - вас ждут захватывающие воздушные бои!
• Применяйте разрушительные комбинации, используя соответствующие значки на экране!
СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИГРОВОГО ОКРУЖЕНИЯ
• Вам предстоит исследовать 6 открытых районов Манхэттена, от шумного Таймc-сквер до живописного Центрального парка!
• 3D графика консольного уровня сулит интересную, разнообразную и красивую игру!
• Удивительные повороты сюжета гарантируют увлекательное приключение, где вы будете бороться с 6 знаменитыми суперзлодеями, плюс множество второстепенных заданий!
• Зрелищные битвы с волнами боссов на Арене Мистерио позволят сразиться плечом к плечу с другими игроками!
-- --

Скриншоты

- -
-

Создавать темы 06-Май-2014 08:59

[Профиль]  [ЛС] 

вилен

Стаж: 5 лет 7 месяцев

работает игра,но только с нетом работает всегда

Создавать темы 07-Май-2014 09:27

[Профиль]  [ЛС] 

javohir_2011

Стаж: 5 лет 8 месяцев

я знаю где ты скачал этот релиз... я это на [спам] заливал а ты там скачал и сюда залил

Создавать темы 24-Май-2014 22:58

[Профиль]  [ЛС] 

Slapper ®

javohir_2011, да ну? уверен? ты еще скажи что ты создал эту игру и она имеется только на [спам]?

Создавать темы 25-Май-2014 14:08

[Профиль]  [ЛС] 

javohir_2011

833695javohir_2011, да ну? уверен? ты еще скажи что ты создал эту игру и она имеется только на [спам]?
ты просто, копи пастиш и усЁ! Это мой релиз я все игры качаю с PPHelper и только заливаю на [спам]. а тама все качают и сюда заливают. БЕз совестные!

Создавать темы 25-Июн-2014 10:10

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 5 лет

Симпатии: 284

javohir_2011, Даже если с [спам], тебе-то какая разница? А вообще автор качал совершенно с иного источника с внешки, это я тебе точно могу сказать. Ты в курсе, что такое торренттрекеры? Или ты будешь нам рассказывать, что ты купил эту игрушку? Ты ведь тоже ее откуда-то скачал. К чему эти сопли и слезы? Если есть этот релиз, помогай сидировать. Если не хочешь, ну проходи спокойно мимо. Или это душевная травма, если у кого-то есть то, что и у тебя?
Это мой релиз я все игры качаю с PPHelper и только заливаю на [спам]
Какой молодец. Можно подумать, благодаря тебе одному и [спам] у нас в стране появляются игры.

Создавать темы 25-Июн-2014 11:18

[Профиль]  [ЛС] 

Slapper ®

Григорий К, полностью согласен)
Это мой релиз я все игры качаю с PPHelper и только заливаю на [спам]
вот вот и это меня убило )

Создавать темы 25-Июн-2014 11:40

[Профиль]  [ЛС] 

VAIO

Симпатии: 1399

ты просто, копи пастиш и усЁ! Это мой релиз я все игры качаю с PPHelper и только заливаю на [спам].
Так глупостями не занимайтесь, не чего в песочнице играть! Тут всего 653 мб, Slapper сам без труда может стянуть эту игрушку с внешки, как вы это сделали :)
а тама все качают и сюда заливают. БЕз совестные!
Да, делать нам больше нечего :) Лучше советую вам прекратить такие глупости писать, и вы упускаете еще один важнейший момент не только у Вас безлимитный интернет :)

Создавать темы 25-Июн-2014 16:40

[Профиль]  [ЛС] 

bexa96

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 49

VAIO, :D
Бывало уже :)такие моменты)

Создавать темы 25-Июн-2014 18:20

[Профиль]  [ЛС] 

VAIO

Симпатии: 1399

848006VAIO, :D
Бывало уже :)такие моменты)
Согласен, столько раз уже :)

Создавать темы 26-Июн-2014 00:27

[Профиль]  [ЛС] 

emir

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 2

847834
833695javohir_2011, да ну? уверен? ты еще скажи что ты создал эту игру и она имеется только на [спам]?
ты просто, копи пастиш и усЁ! Это мой релиз я все игры качаю с PPHelper и только заливаю на [спам]. а тама все качают и сюда заливают. БЕз совестные!
пацан не умничай ты не самый крутой здесь у меня на винте 67гб этих игр и программ на айдевайсы и твой ппхелпер не поможет

Создавать темы 04-Июл-2014 23:50

[Профиль]  [ЛС] 

TonY141

Стаж: 4 года 2 месяца

Без джейлбрейка канает?И подскажите,какие игры можно скачать без джейбрейка + встаньте на раздачу плз)

Создавать темы 30-Окт-2014 10:25

[Профиль]  [ЛС] 

Boris_T

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 2

Качайте PPHelper (25pp). Погуглите и без джейлбрейка сможете установить.

Создавать темы 31-Окт-2014 20:14

[Профиль]  [ЛС] 

shaxzod007

Стаж: 3 года 7 месяцев

раздачу дайте ребята

Создавать темы 28-Фев-2015 21:33

[Профиль]  [ЛС] 

-OdilmaX-

Стаж: 2 года 6 месяцев

Симпатии: 854

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
Если у вас нет джилбрека хотите скачать бесплатные приложение к примеру iMovie с AppStore БЕСПЛАТНО то вам нужно скачать vSHare с сайта http://www.vshare.com там 2-типа файла с джеилбреком и без далее зайдите в программу vShare и скачайте платные приложение совершенне беслпатно ! !

Создавать темы 18-Мар-2015 06:34

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 00:04

Часовой пояс: UTC + 5