Вокальная академия Кена Темплина - Как петь - Лучше чем кто-либо / Ken Tamplin Vocal Academy - How To Sing - Better Than Anyone Else [2013, RUS, Части 1, 2, 3 - M4V, MP3, DOC]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Григорий К ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 284

Вокальная академия Кена Темплина - Как петь - Лучше чем кто-либо / Ken Tamplin Vocal Academy - How To Sing - Better Than Anyone Else [Части 1, 2, 3]
kentamplin vocalacademy
Страна: США
Тематика: обучение пению
Тип раздаваемого материала: видеоуроки + аудиоуроки + обучающие тексты
Год выпуска: 2013
Язык: русский + английский
Перевод: авторский (одноголосый)
Язык субтитров: нет
Полный комплект популярной видеошколы Кена Темплина по обучению пению. В раздаче 3 части, включающие видео с dvd, аудио с cd и пояснения в doc.
Официальная русская версия. Многие её ждали )
Если материал оказался вам полезен, то отблагодарите автора - купите курс на официальном сайте. Даже учитывая, что Кен Темплин зарабатывает уроками по скайпу и реальными встречами, и доход от видео невелик - ему всегда будет приятно получить вознаграждение за вложенные усилия. Спасибо за внимание!

Описание с веб-сайта

Самые мощные и эффективные уроки пения в мире!
Это не просто заявление, это факт! Доказательство в пении. Есть несколько учителей вокала, которые считают, что мои слова лишь уловка, но я могу доказать обратное, лично демонстрируя каждую технику, как и тысячи студентов моего всемирно известного DVD курса «Как петь – лучше, чем кто-либо».
Вы можете научиться петь!
Я не родился великим певцом, мне пришлось учиться. За эти годы я разработал наиболее эффективную и всеобъемлющую программу уроков пения, которая превращает обычных певцов в необыкновенных исполнителей.
У вас есть свой уникальный голос, и, используя правильную, проверенную вокальную технику, вы поднимите свой голос на новый уровень, такой высокий, что вы никогда бы не подумали, что это возможно! Все мои студенты доказывают это каждый день. Многие вокальные педагоги предлагают уроки вокала, основанные на непонятном методе тренировки голоса, который они сами не могут объяснить на собственном примере.
Я лично продемонстрирую способ, как петь правильно, простые для понимания пошаговые уроки вокала. Если вы чётко будете следовать программе Вокальной Академии Кена Темплина (Ken Tamplin Vocal Academy, далее «KTVA»), вы будете хозяином своего голоса. Вы будете учиться петь правильно. Я гарантирую это!
Почему KTVA – лучшая программа
Кен Темплин путешествовал по миру, набираясь опыта у лучших педагогов по вокалу, что может предложить этот мир. Кен «испытан дорогой» и, отбирая то, что действительно работает, а что нет, он собрал всё в окончательный курс уроков пения. Кен более 25 лет в турах, записал более чем 30 своих высоко оцененных CD, выиграл множество международных вокальных наград и этот список можно продолжать и продолжать. Так что если вы устали от того, что вас обманывает кто-то, кто заставляет вас повторять одно и тоже, не двигаясь вперёд, и вы хотите РЕАЛЬНЫЕ результаты, вы нашли правильное место. Вы пошли бы к учителю игры на гитаре, преподавателю игры на фортепиано или к кому-нибудь, кто не может на самом деле продемонстрировать то, чему учит? Тогда почему во всём мире вы делаете это со своим голосом? Кен физически показывает, шаг за шагом, что требуется, чтобы стать превосходным вокалистом с реальными возможностями в пении.
Итак, приходите и присоединяйтесь к множеству тысяч певцов KTVA во всем мире, которые поют лучше, чем они когда-либо считали возможным. Смотрите все видео на этом сайте и вы увидите некоторых из моих учеников, достигших значительных результатов в онлайн уроках пения. Равняйтесь на меня во время фактических уроков вокала. Приходите испытать чувство, как ваш голос становится сильнее и лучше с каждым днём. Начните прямо сейчас - закажите свой курс и научитесь петь лучше, чем кто-либо!
Качество видео: DVDRip
Формат: M4V
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 640x462, 16:9, ~400 kbps, 24.000 fps
Аудио: AAC, ~112 kbps, 48.0 kHz, 2 ch

Скриншоты

Знакомство с автором

Создавать темы 13-Май-2014 08:41

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 1

Гип-гип Ура!:) Учимся петь без фальши посоны.

Создавать темы 13-Май-2014 10:39

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

TroubleMakeR, Я сам занимаюсь по этим урокам и могу сказать, что диапазон расширяется невероятно. Плюс технические навыки, модификация гласных, слайды, расщепление, в общем полный набор очень понятно и доступно объясняемых техник. Правда перевод хромает, с диким украинским акцентом, но к нему привыкаешь. Наглядные примеры, и прочие вкусности. Советую посмотреть видео http://mover.uz/watch/7EN8xqNj/ до конца и убедишься сам, у него есть чему поучиться. Еще имеется куча уроков и минусов для распевки от Сета Риггса и других гуру. По мере необходимости буду и их выкладывать.

Создавать темы 13-Май-2014 11:53

[Профиль]  [ЛС] 

Sayfah

Стаж: 4 года

спасибо дайте скорость

Создавать темы 13-Май-2014 12:45

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

Sayfah, Вот мне всегда интересно, люди хоть что-то проверяют, прежде чем писать бессмысленные сообщения? Уважаемый, 3 человека без проблем качают с меня этот релиз, а вы один не можете. При чем тут я и скорость, не пойму. Сами разбирайтесь. Я даже так скажу, качайте поживее, прям быстро-быстро качайте!

Создавать темы 13-Май-2014 15:46

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

827832TroubleMakeR, Я сам занимаюсь по этим урокам и могу сказать, что диапазон расширяется невероятно. Плюс технические навыки, модификация гласных, слайды, расщепление, в общем полный набор очень понятно и доступно объясняемых техник. Правда перевод хромает, с диким украинским акцентом, но к нему привыкаешь. Наглядные примеры, и прочие вкусности. Советую посмотреть видео http://mover.uz/watch/7EN8xqNj/ до конца и убедишься сам, у него есть чему поучиться. Еще имеется куча уроков и минусов для распевки от Сета Риггса и других гуру. По мере необходимости буду и их выкладывать.
Не сомневаюсь, послушал ваши песни. Хорошо поёте, но есть куда расти конечно же.

Создавать темы 13-Май-2014 16:38

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

TroubleMakeR, всегда есть куда расти. Иначе было бы неинтересно) То, что явыкладывал, было ДО того, как я эти уроки нашел. Определенно сейчас лучше звучу))) Перепел и пересвел то, что тут выложил, но пока не удаляю раздачи, хочу альбомом бахнуть уже. Был бы рад, если бы ты написал отзывы к урокам. Лично меня этот педагог покорил.

Создавать темы 13-Май-2014 18:04

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

827967TroubleMakeR, всегда есть куда расти. Иначе было бы неинтересно) То, что явыкладывал, было ДО того, как я эти уроки нашел. Определенно сейчас лучше звучу))) Перепел и пересвел то, что тут выложил, но пока не удаляю раздачи, хочу альбомом бахнуть уже. Был бы рад, если бы ты написал отзывы к урокам. Лично меня этот педагог покорил.
Ой, обязательно расскажу о первых результатах. Может даже позорную демку выложу) MP3

Создавать темы 13-Май-2014 22:10

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

TroubleMakeR, не бывает позорных записей, бывают экспериментальные)

Создавать темы 13-Май-2014 22:51

[Профиль]  [ЛС] 

17d1966

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Григорий К ,бро залей пожалуйста на мувер его уроки просто не могу скачать через торрент но посмотрев видео загорелся желанием научиться заранее спасибо

Создавать темы 15-Май-2014 03:51

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

На мувере у меня 2 дня уйдет на это. Качай отсюда. Или с флешкой приезжай.

Создавать темы 15-Май-2014 08:03

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

Данный учебный материал полезен не только начинающим вокалистам, но и дикторам и рэп - исполнителям. В общем в восторге. Результат здесь будет зависить лишь от наших стараний.
P.S. Хочешь читать рэп без передышки? Этот урок для тебя) Правда пресс будет болеть bw

Создавать темы 15-Май-2014 10:57

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

TroubleMakeR,
Правда пресс будет болеть
Не, не будет) Упражнение простое и к этой технике быстро привыкаешь. Хорошая подача материала. Даже лягушка петь научится)))

Создавать темы 15-Май-2014 13:25

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

828799TroubleMakeR,
Правда пресс будет болеть
Не, не будет) Упражнение простое и к этой технике быстро привыкаешь. Хорошая подача материала. Даже лягушка петь научится)))
Я что-то неправильно выполняю?) У меня пресс напрягается когда пою фразу

Создавать темы 15-Май-2014 18:10

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

Еще имеется куча уроков и минусов для распевки от Сета Риггса и других гуру
Залейте пожалуйста материал для различных распевок.

Создавать темы 15-Май-2014 20:13

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 23:53

Часовой пояс: UTC + 5