[Интерфейс] Buzz Launcher v1.1.1.9 [Android 4.0+]

Ответить на тему

Наурызбек ®

Стаж: 4 года 4 месяца

Симпатии: 13

Год выпуска: 2014
Разрешение экрана:VGA/QVGA
Разработчик: Homepack Buzz Team
Версия:1.1.1.9
Платформа: Android
Системные требования: Android 4.0+
Язык интерфейса:Русский + Английский
Таблэтка: Не требуется
Тип установщика:APK
Тип издания:Лицензия

Описание

Buzz Launcher — средство запуска новой концепции, позволяющее переносить на свой смартфон домашние экраны других пользователей. Скачивайте домашние экраны, соответствующие вашему вкусу и предпочтениям, через службу Homepack Buzz. Домашние экраны будут устанавливаться мгновенно. Хотите поделиться своими замечательными домашними экранами с другими? Сделайте это сейчас! Ваши друзья по всему миру будут рады

Основные Характеристики

• Различные домашние экраны (100,000+), доступные через службу Homepack Buzz.
• Очень простая установка на ваше устройство через 5 секунд после загрузки.
• Множество социальных функций и легкий обмен домашними экранами посредством загрузки в одно касание.
• Создайте собственный домашний экран с использованием различных декоративных элементов, таких как «Мультиобои» и «Мои значки».
• Попробуйте наши уникальные виджеты — виджеты часов, даты, уровня заряда батареи и функцию создания собственного виджета посредством Buzz Custom Widget (Пользовательского виджета Buzz).

Ключевые Функций

• ЭКРАН С МУЛЬТИОБОЯМИ. Вы можете выбрать разные обои из вашей галереи изображений для каждого экрана.
• МОИ ЗНАЧКИ. Доступен инструмент для редактирования значков, и можно самостоятельно редактировать значки и изменять их размер. Также поддерживаются прозрачные значки. (Должна быть доступна поддержка тем значков.)
• МУЛЬТИСЕТКА. Можно использовать индивидуальную сетку для каждого экрана (до 12x12).
• УПРАВЛЕНИЕ ПАПКАМИ. Можно создавать папки в органайзерах приложений/на домашнем экране, изменять изображение и размеры папки.
• УПРАВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯМИ. Функции для просмотра наиболее часто используемых, недавно установленных приложений и скрытия приложений.
• УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНАЙЗЕРАМИ ПРИЛОЖЕНИЙ. Подход к функциональности экранов распространяется и на органайзеры приложений, поэтому можно управлять органайзером приложений с помощью экрана.
• ПОДДЕРЖКА ЖЕСТОВ. жест вверх, жест вниз, двойное нажатие и другие.
• Поддерживается предпросмотр для различных параметров вида

Скриншоты

Создавать темы 18-Май-2014 01:05

[Профиль]  [ЛС] 

VAIO

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 1399

В этот раз одобряю ваш релиз, но в следующий раз постарайтесь найти 3 скрина с одинаковыми разрешениями!

Создавать темы 19-Май-2014 00:45

[Профиль]  [ЛС] 

murodjon

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 10

830580В этот раз одобряю ваш релиз, но в следующий раз постарайтесь найти 3 скрина с одинаковыми разрешениями!
У меня вопрос!
Что бы установить этот лончер надо другие снести?
(у меня GO Launcher)

Создавать темы 19-Май-2014 11:16

[Профиль]  [ЛС] 

RocknRollAngel

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 1

Этот лаунчер жутко сожрал всю оперативу у меня, с двух гигов с ним осталось только 60мб

Создавать темы 25-Июн-2015 00:08

[Профиль]  [ЛС] 

stargame2012

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 1

красота требует жертв

Создавать темы 26-Фев-2016 10:57

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Авг 13:30

Часовой пояс: UTC + 5