XLN Audio - Addictive Drums 2.0.0 STANDALONE, VSTi x86 x64 [13.05.2014]

Ответить на тему

Григорий К ®

Стаж: 5 лет

Симпатии: 284

XLN Audio - Addictive Drums 2 2.0.0 STANDALONE, VSTi x86 x64

Год/Дата Выпуска: 13.05.2014
Версия: 2.0.0
Разработчик: XLN Audio
Формат: STANDALONE, VSTi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено R2R
Системные требования: Windows Vista / 7 / 8 (32 and 64 bit), 2 GHz Pentium 4, 2 Gb RAM
Описание: Addictive Drums- это полная барабанная студия. Она включает полные комплекты различных ударных установок и для различных жанров музыки: Retro/Modern Jazz-Sticks/Modern Jazz-Brushes/Funk, Metal/Punk Rock/Ballad Grooves/Sloppy Grooves. А так же множество дополнительных барабанов и тарелок. Сэмплы содержат все нюансы ударов: от самого слабого до самого сильного, а так же множество вариантов ударов (например, hihat - 12 вариантов, snare - 6). Все семплированные звуки ударных/тарелок записаны в многоканальную микрофонную установку, так же, как была бы записана реальная ударная установка. Встроенный микшер разделен на каналы с основными инструментами:

Каналы микшера

1. Kick
2. Snare
3. Hihat
4. Tom1
5. Tom2
6. Tom3
7. Tom4
8. Flexi1(на нем по умолчанию Cowbell, но можно повесить любой другой звук)
9. Flexi2 свободный
10. Flexi3 свободный
11. Overhead микрофоны
12. Room микрофоны
13. Bus - Шина эффектов
14. Send FX - шина посыла на эффекты
15. Мастер-шина всей установки
Каждая из них может быть отключена или направлена на отдельную дорожку и обработана эффектами независимо от остальных инструментов ударной установки

WHAT’S NEW IN ADDICTIVE DRUMS 2?

SOUND SHAPING IMPROVEMENTS
Our new Transient Shaper gives more or less 'snap' to individual kitpieces or your overall drum mix.
The new Tone Designer makes a drum sound more or less dampened, letting you add or remove ringing with ease.
Two Delerb processors combine Delay and Reverb effects that are ideal for drums. A unique 'Swirl' thickening feature and advanced EQ give sound designers lots of exciting new options.
Six additional Kitpiece Slots let you build kits with up to 18 individual drums.
New FlexiSlots let you load additional Kicks, Snares, HiHats, and more.
Kitpiece Linking lets you easily link drums for a fatter sound.
Specialty "Trigger" Kitpieces (sine waves, white noise, one shot drum samples, etc.) open up a world of new sound design options. You can link them to acoustic drums to give more “oomph” or even use them on their own to create new analog and digital drum machine sounds!
New Response section lets you tweak performances to fit them into a mix.
Two MultiFX inserts on every channel for even more sound design options.
New 4 band EQ with additional Low and High cut controls.
NEW BEAT CREATION TOOLS
New Beat Transformer lets you tweak any existing rhythm to make it fit into a track and to make it uniquely yours. No more cookie-cutter beats!
New Grid Search system lets you quickly find the beat you hear in your head!
Improved Beats Browser lets you easily browse beats to find your inspiration.
The Record MIDI feature saves time by letting you record MIDI directly from your host software into Addictive Drums 2.
WORKFLOW ENHANCEMENTS
You can now Drag’n’Drop Audio directly from the Addictive Drums 2 engine. Play a drum—or even a whole rhythm if you like—and simply drag it as an audio file straight into your music software’s timeline or desktop.
New “Sound Ideal” search system lets you sort all your presets from ‘clean’ to ‘distorted’ to help you narrow down and find the right sounds quickly.
Snapshots makes A/B comparisons super easy. Take snapshots of all your settings and instantly recall any four snapshots instantly.
New CloudSync system means your presets are always up to date and with you no matter where you choose to work.
Standalone version of AD2 is your perfect jamming companion. Fire it up quickly and start playing along without dealing with your music software. The new Tempo control makes it easy to adapt beats to your needs.
Many improved Copy/Paste features.
New great sounding presets and ExploreMaps for all your existing kits lets you get your drum track sounding great in no time.
All Presets now include a MIDI preview to let you hear the preset played as the sound designer imagined. Use it to find inspiration or write all new music.
Users can now preview all ADpaks and MIDIpaks (even ones they don’t own) from directly from Addictive Drums 2.
Read more at http://kdfile.biz/softwares/windows/xln-audio-addic...T1WvyzJ3eVWrx.99
Установка:
1. Запишите на диск или установите в виртуальный привод образ AD200LIB.iso
2. Скопируйте Addictive Drums 2 на ваш HDD
3. Запустите AD2_Library_Placer.exe в этой папке
4. Установите саму программу(при установке по умолчанию галка стоит на Standalone. Для того, чтобы выбрать нужный формат плагина для DAW ставьте галки в чебокс VST(х32) или VST(х64), ну или в оба сразу)
5. Кайфуйте!

Install

XLN Audio Addictive Drums 2
1.Burn or mount "AD200LIB.iso".
2.Copy "Addictive Drums 2" folder to your HDD.
3.Run "AD2_Library_Placer.exe" in that folder.
4.Install the software.
5.Enjoy!
TEAM R2R 2014

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Григорий К (2014-09-12 14:34), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 30-Май-2014 10:42

[Профиль]  [ЛС] 

TroubleMakeR

Стаж: 7 лет 1 месяц

Симпатии: 1

Не ударники, а сказка прям! Спасибо большое!:)

Создавать темы 07-Июл-2014 16:22

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

TroubleMakeR, по своему опыту могу сказать, лучше использовать сторонние эффекты для обработки. Каждый мик вывести на отдельную дорожку и там править звук.Раньше я, как легче, одним стерео-треком барабаны мутил, так возни было с ними, хоть вешайся. Так-что, на мой взгляд, для тех, кто не знает, как работает барабанная установка-идеальное решение одним стереотреком. Для тех, кто знаком с драм-кухней, лучше раздельное редактирование(что я могу сказать применительно ко всем барабанным модулям, библиотекам ударных и проч...)
Еще у меня Миксозавр валяется на 120Гб. Кому нужно, приезжайте, забирайте. Тут раздавать я год буду, с моей скоростью.

Создавать темы 08-Июл-2014 11:55

[Профиль]  [ЛС] 

qalandar96

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 1

Я не понял что как установимь этот плагини?

Комментарий от Григорий К

Установка:
1. Запишите на диск или установите в виртуальный привод образ AD200LIB.iso
2. Скопируйте Addictive Drums 2 на ваш HDD
3. Запустите AD2_Library_Placer.exe в этой папке
4. Установите саму программу(при установке по умолчанию галка стоит на Standalone. Для того, чтобы выбрать нужный формат плагина для DAW ставьте галки в чебокс VST(х32) или VST(х64), ну или в оба сразу)
Что еще не понятно?

Создавать темы 08-Фев-2015 14:21

[Профиль]  [ЛС] 

<<<BARLEX>>

Стаж: 4 года 2 месяца

852619TroubleMakeR, по своему опыту могу сказать, лучше использовать сторонние эффекты для обработки. Каждый мик вывести на отдельную дорожку и там править звук.Раньше я, как легче, одним стерео-треком барабаны мутил, так возни было с ними, хоть вешайся. Так-что, на мой взгляд, для тех, кто не знает, как работает барабанная установка-идеальное решение одним стереотреком. Для тех, кто знаком с драм-кухней, лучше раздельное редактирование(что я могу сказать применительно ко всем барабанным модулям, библиотекам ударных и проч...)
Еще у меня Миксозавр валяется на 120Гб. Кому нужно, приезжайте, забирайте. Тут раздавать я год буду, с моей скоростью.
а можно приехать?) я бы не отказался от миксозавра))

Создавать темы 14-Мар-2015 16:53

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

<<<BARLEX>>, можно. Приезжайте.

Создавать темы 15-Мар-2015 10:05

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 15:34

Часовой пояс: UTC + 5