Обыкновенное сердце / The Normal Heart (Ryan Murphy) [2014 г., драма, HDTVRip]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

soxa ®

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 21

Обыкновенное сердце / The Normal Heart- -Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 02:12:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый)-Режиссер: Ryan Murphy-В ролях: Тейлор Китч, Джонатан Грофф, Мэтт Бомер, Джулия Робертс, Марк Руффало, Джим Парсонс, Дэнис О’Хэйр, Джо Засо, Финн Уиттрок, Реми Обержене-Описание: По одноименной пьесе Л. Крамера. Начало 1980-х. Нью-йоркский гомосексуальный активист пытается поднять проблему СПИДа..-Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1378 Кбит/с, 720x400, 23.976 fps
Аудио: 2 ch, 128 Кбит/с, 48.0 KHz

Скриншоты

Последний раз редактировалось: soxa (2014-06-05 00:43), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 04-Июн-2014 22:29

[Профиль]  [ЛС] 

soxa ®

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 21

Скриншоты

Комментарий от Grock

Добавил рейтинг

Создавать темы 04-Июн-2014 22:38

[Профиль]  [ЛС] 

Boburchik

Стаж: 4 года 1 месяц

Симпатии: 2

на английском как я понял дорожки нету?

Создавать темы 05-Июн-2014 00:06

[Профиль]  [ЛС] 

FRIEND

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 7

NO NO NO!!!
У фильма конечно высокий рейтинг, но никак не 9,07?
Исправьте - 8,08!

Создавать темы 05-Июн-2014 18:26

[Профиль]  [ЛС] 

anna140987

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 12

Хороший фильм, несмотря на тяжелую тему смотрится легко
(нет вопиющего натурализма - все это мы уже видели раньше, здесь этого не нужно). Авторы берутся за попытку приоткрыть табуированный мир и рассмотреть его с точки зрения отношений в закрытой группе (здесь и своеобразная борьба за место лидера, и наоборот, сознательный отказ от какой-либо борьбы). Может быть, немного не хватило катарсиса, но тема итак острая... Единственное что я не поняла - что означает название "Нормальное сердце". В смысле, у главного героя было "нормальное сердце"? Глупое название. Или я чего-то не поняла.

Создавать темы 11-Июн-2014 18:44

[Профиль]  [ЛС] 

FRIEND

841809... я не поняла - что означает название "Нормальное сердце". В смысле, у главного героя было "нормальное сердце"? Глупое название. Или я чего-то не поняла.
Думал только я не понял почему так назвали фильм.
На счет фильма согласен, хорошая драма. После "Далласких покупателей" тема СПИДа напоминается все больше и больше...

Создавать темы 11-Июн-2014 19:35

[Профиль]  [ЛС] 

anna140987

FRIEND, "Даллаские покупатели" более глубокий фильм, на мой взгляд. А "сердце" на удивление глянцевое. Про СПИД с глянцевой обложки. Красивые кадры, хороший свет. Какой-то новый подход - раньше для усиления отвращения снимали грязищу. А тут такой гламур... И актеры красавцы. Еще бы Фредди Меркьюри показали на той пляжной тусовке вначале. Он точно где-то там был..

Создавать темы 11-Июн-2014 22:06

[Профиль]  [ЛС] 

Mrblack

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 52

Тупой фильм никогда невидел такого кино

Создавать темы 11-Июн-2014 23:05

[Профиль]  [ЛС] 

abdukarim

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 18

да пусть сдохнут эти гомики

Создавать темы 12-Июн-2014 00:59

[Профиль]  [ЛС] 

sher84

Стаж: 7 лет 1 месяц

Симпатии: 22

мне стошнило несмог посмотреть до конца

Создавать темы 12-Июн-2014 15:50

[Профиль]  [ЛС] 

FRIEND

841930... Фредди Меркьюри показали на той пляжной тусовке вначале. Он точно где-то там был..
А-ха, только его нам не хватало ap
Mrblack, abdukarim, sher84
Понимаю ваши реакции, но эта реальность! Фанатам "Форсаж"ей и "Трансформеров", т.е. фильмов о настоящих мужчин-натуралах не понять арт-хауса.
Я конечно, не сторонник нетрадиционных отношений, но толерантен.

Создавать темы 12-Июн-2014 18:58

[Профиль]  [ЛС] 

moveranium

Стаж: 4 года

Это полнейшая "толерастия", люди вы че - это явное насаждение педерастия, откройте глаза, по вашему это нормально? Вот вы ведомые как "оскар" так прям шедевр по вашему, такие дифирамбы: драма ой-ой-ой, скоро будут в фильмах сцены с детьми показывать и вы тоже скажете "...я толерантен". Я В ШОКЕ!!!!!

Создавать темы 14-Июн-2014 11:26

[Профиль]  [ЛС] 

Mrblack

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 52

FRIEND, это по вашему нормално? а я думаю кто снял эту кино надо стрелят или голову отарват надо

Создавать темы 18-Июн-2014 11:02

[Профиль]  [ЛС] 

anna140987

Mrblack, (и выше отметившиеся воинствующие)
Может, сразу в газовую камеру? Это как-то уже практиковали в Германии, мало что изменилось. Может время пришло осознать что это просто одна из сторон человеческой природы и не вякать? Watch yourself и воспринимайте фильм как предупреждение. Или не смотрите и не пытайтесь что-то понять. Все равно на level 0 это невозможно. Так что либо переходите, либо проходите мимо, но не засоряйте форум своими дефекационными выбросами. У меня тоже есть много претендентов на "оторват" и "стрелят", но я сдерживаюсь. Вот и вы постарайтесь.

Создавать темы 18-Июн-2014 12:39

[Профиль]  [ЛС] 

Agness

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 10

844972Mrblack, но я сдерживаюсь.
А тут БАХ. Взрыв мозга. Не удержались! Обращаете внимание на Level 0, поучаете их. А сами не любите, когда поучают вас. Нарисую вам картинку, чтоб вам проще было, понять меня. Не очень симпатичная девушка, идет в компании ну ваще не симпатичных. На их фоне она будет выглядеть привлекательной. Общаясь с Level 0 вы остаетесь в "комфортной зоне" ну еще бы. Вас ведь ни кто не переплюнет, и в грязь лицом вы не ударите. Но как только вы покинете комфортную зону, или попытаетесь дотянуться к недосягаемой вас ждет провал и вы это знаете
Да что я распинаюся, вы же все равно меня слушать не хотите и будете делать свое.
И нет никакого "меж" есть каждому свое Удачи! Посоветую, если будет настроение

Создавать темы 18-Июн-2014 13:42

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Дек 23:13

Часовой пояс: UTC + 5