[XBOX360] Watch Dogs [GOD / FREEBOOT / RUSSOUND]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

NoodLe ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 1

Год выпуска:2014
Жанр:Action (Shooter) / 3rd Person / Stealth
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издательство:Ubisoft Entertainment
Тип издания:GOD
Прошивка:JTAG/FULL
Язык интерфейса:русский
Тип перевода:текст+звук
Описание:Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Чикаго, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Эйден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Эйден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

Скриншоты

Создавать темы 06-Июн-2014 14:29

[Профиль]  [ЛС] 

TiM-D

Стаж: 3 года 9 месяцев

Отлично! Жду раздачи)

Создавать темы 06-Июн-2014 14:36

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

все, налетай)

Создавать темы 06-Июн-2014 14:36

[Профиль]  [ЛС] 

paladin6

Стаж: 3 года 9 месяцев

Симпатии: 4

уже не терпица и поиграть)

Создавать темы 06-Июн-2014 14:43

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

графон шикарен, не знаю как будет если сравнивать с компом но на коробке выглядит охудивительно, озвучка тоже качественная, дальше что будет не знаю, из здания вначале не выходил еще)

Создавать темы 06-Июн-2014 14:45

[Профиль]  [ЛС] 

Tima+Assassins

Стаж: 7 лет

838718графон шикарен, не знаю как будет если сравнивать с компом но на коробке выглядит охудивительно, озвучка тоже качественная, дальше что будет не знаю, из здания вначале не выходил еще)
ЧУВАК СПАСИБО) НА КОМПЕ У МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ) а ты на бокс залил ВООБЩЕ ЧЕТКИЙ !!!!!!!!!!

Создавать темы 06-Июн-2014 15:38

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

поиграл, скажу честно, после гта5 унылое говнецо, НО если проходить задания то очень даже интересно, а если тупо по городу ездить беспределить то лучше уж гта5)
ForJ, можешь качать смело если тебе важен сюжет и геймплей, единственный огромный минус это то что в городе творится, модели большинства машин как в саинтс роу(убогие), ездят как черепахи, вообщем все что связано с машинами это минус) я б поставил где то 7 из 10 игре)

Создавать темы 06-Июн-2014 16:31

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

кстати ребят, на рутрекере пишут что не у всех она идет, когда начинают новую игру вылетает из игры и пишет мол тряпкой потри диск, так что не кричите на меня если что то подобное будет, дашборд нужен как минимум 547

Создавать темы 06-Июн-2014 19:30

[Профиль]  [ЛС] 

ForJ

Стаж: 4 года 5 месяцев

NoodLe, гта 5 вообще шедевр на мой взгляд (при том, что я не являлся ранее поклонником серии). Я пока Murdered поставил, пишут отпадная игруля. Там может и за ватч догс возьмусь.

Создавать темы 06-Июн-2014 19:38

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

ForJ, зальешь ее потом?)) я тоже хотел трупака этого качать но у меня уже месяц ноир стоит) в принципе в догса поиграть можно, но если сравнивать с гта то это небо и земля, хотя графа в догсе лучше, особенно прорисовка людей
я больше чем уверен что люди которые не играли в гта5 просто ошалели от догса, а те кто играл в гта особо не удивился ничему))

Создавать темы 06-Июн-2014 19:43

[Профиль]  [ЛС] 

demonogatari

838764поиграл, скажу честно, после гта5 унылое говнецо, НО если проходить задания то очень даже интересно, а если тупо по городу ездить беспределить то лучше уж гта5)
ForJ, можешь качать смело если тебе важен сюжет и геймплей, единственный огромный минус это то что в городе творится, модели большинства машин как в саинтс роу(убогие), ездят как черепахи, вообщем все что связано с машинами это минус) я б поставил где то 7 из 10 игре)
Полностью согласен. Когда поездил на машинах тоже сразу вспомнил про saints row) И в городе действительно кроме заданий больше нечем заняться, а то что есть быстро надоедает (воровство бабла прохожих, поимка преступников и т.д. - в начале интересно, а потом однообразно ужасно).

Создавать темы 06-Июн-2014 20:04

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

demonogatari, хз я кроме заданий не делал ничего, 1 раз кто то инфу с телефона стырить хотел я нашел его и грохнул, это все события которые были вне задания) мне понравилось аварии делать с помощью светофора, все водилы как черепахи едут постоянно а когда на зеленый переключаешь они как психи разгоняются))

Создавать темы 06-Июн-2014 20:33

[Профиль]  [ЛС] 

ForJ

NoodLe, постараюсь, просто не знаю сколько качать ее буду такими темпами (30 кбит/сек).

Создавать темы 06-Июн-2014 22:40

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe ®

ForJ, у тебя нормально еще) у меня 10-15кб вообще)

Создавать темы 06-Июн-2014 23:12

[Профиль]  [ЛС] 

ForJ

NoodLe, до этого на другом тарифе сидел, там 60 качало, вот привык наверное, теперь 30 мало. Да я комп сейчас надолго еще не оставляю. Как скачаю выложу))

Создавать темы 06-Июн-2014 23:29

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Ноя 22:44

Часовой пояс: UTC + 5