Поляризация

Ответить на тему

Александр Гузов ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 6

Всем привет. Народ, купил STAR TRACK EXTRA 2016... Решил скяномить на настройщике))) как туда забить транспондеры с левой и правой поляризацией, там есть только вертикальная и горизонтальная. Че не так делаю то. и ИСЧО... обещали на этот ресивер шаринг до конца года. Каналы с 13 градуса пишут закодированы... Или клубника в их шару не входит?

Создавать темы 18-Июн-2014 10:41

[Профиль]  [ЛС] 

Азим

Стаж: 4 года 3 месяца

844921Всем привет. Народ, купил STAR TRACK EXTRA 2016... Решил скяномить на настройщике))) как туда забить транспондеры с левой и правой поляризацией, там есть только вертикальная и горизонтальная. Че не так делаю то. и ИСЧО... обещали на этот ресивер шаринг до конца года. Каналы с 13 градуса пишут закодированы... Или клубника в их шару не входит?
нужно настроить на определенный спутник, а после в водить частоты и скорость .если точно настроить на спутник и ввести данные будет показывать но на 13 градусе мало каналов нужно хотя-бы на 75 абс1,2

Создавать темы 18-Июн-2014 11:31

[Профиль]  [ЛС] 

Александр Гузов ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Азим, да это и понятно, что надо настроиться и вводить, я имел ввиду, что есть поляризации вертикальные и горизонтальные, а есть левая и правая (что уж там точно не знаю), так вот оказывается если забиваешь одни (V и H), то другие на этот же спутник нельзя забить, придется добавить еще один спутник и только тогда можно забить вторые (L и R). это мне вот только что объяснили))) Так вот, а что касаемо 13 градуса, так там каналов хоть отбавляй, смотреть вот только не чего. Я спрашивал почему шарингом, который мне дали с покупкой ресивера, я не могу просматривать кодированные каналы?

Создавать темы 18-Июн-2014 13:16

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 21

844982Азим, да это и понятно, что надо настроиться и вводить, я имел ввиду, что есть поляризации вертикальные и горизонтальные, а есть левая и правая (что уж там точно не знаю), так вот оказывается если забиваешь одни (V и H), то другие на этот же спутник нельзя забить, придется добавить еще один спутник и только тогда можно забить вторые (L и R). это мне вот только что объяснили))) Так вот, а что касаемо 13 градуса, так там каналов хоть отбавляй, смотреть вот только не чего. Я спрашивал почему шарингом, который мне дали с покупкой ресивера, я не могу просматривать кодированные каналы?
STAR TRACK EXTRA 2016 вход в эмулятор ключей и настройка шары (меню система ок 7777 а слепой поиск что нибудь дал????

Создавать темы 18-Июн-2014 20:54

[Профиль]  [ЛС] 

Weaper

Стаж: 5 лет 3 месяца

А у меня в тюнере есть поляризации H и V а L и R нет что мне делать? как настроить левую и правую?

Создавать темы 19-Июн-2014 18:24

[Профиль]  [ЛС] 

eldorado777

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 11

L=H, R=V, это при правильно установленом поляризаторе

Создавать темы 19-Июн-2014 18:39

[Профиль]  [ЛС] 

gre-g

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

eldorado777, Наоборот L=V, R=H.

Создавать темы 19-Июн-2014 19:33

[Профиль]  [ЛС] 

eldorado777

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 11

gre-g, я написал при правильно установленом поляризаторе, а в вашем случае пластина повернута на 90 градусов.

Создавать темы 19-Июн-2014 23:17

[Профиль]  [ЛС] 

UyriiDX

Стаж: 6 лет 4 месяца

845594eldorado777, Наоборот L=V, R=H.
ошибаешься, Эльдорадо правильно написал L=H, R=V

Создавать темы 20-Июн-2014 04:40

[Профиль]  [ЛС] 

xamza56

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 1

Ребята здесь ошибка нет.Ранше покупали головку Дубайские тепер китайский у ных прием вертикал и горизонтал по разному принимаеть.Если указань L, R обезательно должень стоять пластинку полиризатор без этого прием будеть хуже и вовсе не будеть.пластинку ставляется по вашему усмотрению от этого зависить прием вер. горизанталь.

Создавать темы 20-Июн-2014 06:20

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 21

845762Ребята здесь ошибка нет.Ранше покупали головку Дубайские тепер китайский у ных прием вертикал и горизонтал по разному принимаеть.Если указань L, R обезательно должень стоять пластинку полиризатор без этого прием будеть хуже и вовсе не будеть.пластинку ставляется по вашему усмотрению от этого зависить прием вер. горизанталь.
насчет пластинки верно , а остальное можно методом научного тыка определить на месте при настройко пластину повернуть на 90 % или головку на 90% bv

Создавать темы 20-Июн-2014 09:03

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Авг 12:29

Часовой пояс: UTC + 5