Ноттинг Хилл /Notting Hill (Роджер Мишелл) [1999 г., драма, мелодрама, комедия, BDRip-AVC]

Ответить на тему

siyovush101 ®

Стаж: 3 года 8 месяцев

Симпатии: 71

Ноттинг Хилл
«Can the most famous film star in the world fall for just an ordinary guy?»

-Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная Дорожка.
Субтитры: Присутствуют-Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Джулия Робертс, Хью Грант, Ричард МакКейб, Рис Иванс, Эмма Чэмберс и др.
Рейтинг: 7.43 [IMDb] (156 715)
Описание: Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…-Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: Advanced Video Codec
Аудио кодек: AC3
Видео: 1152х490 / 2464 Kbps / 23.976 fps
Аудио: AC-3 / 448 Kbps / 6 ch.
-

Скриншоты

MI

Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 2.91 GiB
Duration : 2h 3mn
Overall bit rate : 3 362 Kbps
Movie name : Notting Hill 1999
Encoded date : UTC 2011-03-26 19:39:13
Writing application : mkvmerge v4.6.0 ('Still Crazy After All These Years') built on Mar 10 2011 02:50:32
Writing library : libebml v1.2.0 + libmatroska v1.1.0
Attachment : Yes / Yes
Video #1
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 11 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Bit rate : 2 464 Kbps
Width : 1 152 pixels
Height : 490 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.182
Stream size : 2.08 GiB (71%)
Title : Notting Hill 1999
Writing library : x264 core 114 r1913 5fd3dce
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Matrix coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 397 MiB (13%)
Title : Dubljaz, 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448.00 kbps
Language : Russian
Default : Yes
Audio #3
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 397 MiB (13%)
Title : Original, 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448.00 kbps
Default : No
Text #4
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : Russian
Text #5
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text

Создавать темы 26-Июн-2014 19:25

[Профиль]  [ЛС] 

taiszi

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Вообще-то Notting Hill.

Создавать темы 26-Июн-2014 22:56

[Профиль]  [ЛС] 

siyovush101 ®

848494Вообще-то Notting Hill.
Вообщето чем попралять мои ошибки лучше бы выложил свой релиз ХОТЯБЫ ОДИН РАЗ! Как Сказал админ сайта...такому как ты...чем делать замечания и оффтопить лучше бы сами выложили хоть один релиз! Я Большее скажу! у меня за 5 месяцев 11 релизов...у тебя за 3 года ни одного! Молчи! Будь Добр

Создавать темы 26-Июн-2014 23:09

[Профиль]  [ЛС] 

siyovush101 ®

Список Саундтреков
Галочками Помечены Мои Любимые....

Создавать темы 27-Июн-2014 00:17

[Профиль]  [ЛС] 

player546

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 12

848498
Вообщето чем попралять мои ошибки лучше бы выложил свой релиз ХОТЯБЫ ОДИН РАЗ! Как Сказал админ сайта...такому как ты...чем делать замечания и оффтопить лучше бы сами выложили хоть один релиз! Я Большее скажу! у меня за 5 месяцев 11 релизов...у тебя за 3 года ни одного! Молчи! Будь Добр
У taiszi, вполне правильная поправка и не оффтоп. Вместо того чтобы сказать "спасибо" и подправить, ты зачем-то несешь ахинею про релизы. Для того чтобы нормально пользоваться поиском, важно чтобы названия были верно написаны. Так что хорошо бы исправить.
P.S. за релиз, спасибо.

Создавать темы 27-Июн-2014 11:18

[Профиль]  [ЛС] 

IIpu3pak

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 53

Собсна да, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Релиз то отличный, но даже на постере написана правильная версия названия.

Создавать темы 27-Июн-2014 11:33

[Профиль]  [ЛС] 

siyovush101 ®

IIpu3pak Я не Могу! Надо к модераторам Обратиться! Есть Одна Мудрая Поговорка! Правду надо подавать вежливо а не швырять в лицо как мокрое полотенце! ПРИЗРАК сделал это вежливо! Обратился к Миксеру! Надеюсь поможет!

Последний раз редактировалось: siyovush101 (2014-06-27 12:49), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 27-Июн-2014 12:09

[Профиль]  [ЛС] 

siyovush101 ®

848632
848498
У taiszi, вполне правильная поправка и не оффтоп. Вместо того чтобы сказать "спасибо" и подправить, ты зачем-то несешь ахинею про релизы. Для того чтобы нормально пользоваться поиском, важно чтобы названия были верно написаны. Так что хорошо бы исправить.
P.S. за релиз, спасибо.
Не зачто! я не несу ахинею! я просто не впервый раз сталкиваюсь с задротами которые такие умные что вежливо сказать не могут а умничают ! ЗНАЕШЬ КАК ВЫГЛЯДИТ? "Ахахахахах! у тебя штаны Порванные! а у самого мля штанов вообще нет!

Создавать темы 27-Июн-2014 12:12

[Профиль]  [ЛС] 

siyovush101 ®

Вообще Это Один Из Любимых Моих Фильмов! Про Любовь Вообще Один! Просто У Меня Ремонт....Дёргают Постоянно! я не могу сесть спокойно и выложить Релиз! Поэтому Ошибку Совершил! я Извиняюсь если спорол Горячку..но и цену Себе я знаю! ни Один Новичок на этом сайте на 3 месяц стажа в торрентах не выложит вот такой Релиз https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=91506 Тем Более что я делаю от Души! Стараюсь Дать Сайту и Людям а не только Брать от них! Поэтому одно на другом...я и психанул! не первый раз вижу людей таких....поэтому говорю всё надо делать вежливо! Люди не понимают друг друга именно поэтому! Потому что нет этого! и у всех нервы расшатаны от проблем! Этот Фильм Лично Мне Даёт Кучу добра и Позитива! Смотрите на Здоровье! ни Один Фильм сегодняшних дней не Сравниться с Этим 15 Летним Шедевром! как и с другими Фильмами! Фильм так Сказать С ДУШОЙ НАСТОЯЩЕЙ!

Создавать темы 27-Июн-2014 13:00

[Профиль]  [ЛС] 

Бахытберген

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 18

848661Вообще Это Один Из Любимых Моих Фильмов! Про Любовь Вообще Один! Просто У Меня Ремонт....Дёргают Постоянно! я не могу сесть спокойно и выложить Релиз! Поэтому Ошибку Совершил! я Извиняюсь если спорол Горячку..но и цену Себе я знаю! ни Один Новичок на этом сайте на 3 месяц стажа в торрентах не выложит вот такой Релиз https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=91506 Тем Более что я делаю от Души! Стараюсь Дать Сайту и Людям а не только Брать от них! Поэтому одно на другом...я и психанул! не первый раз вижу людей таких....поэтому говорю всё надо делать вежливо! Люди не понимают друг друга именно поэтому! Потому что нет этого! и у всех нервы расшатаны от проблем! Этот Фильм Лично Мне Даёт Кучу добра и Позитива! Смотрите на Здоровье! ни Один Фильм сегодняшних дней не Сравниться с Этим 15 Летним Шедевром! как и с другими Фильмами! Фильм так Сказать С ДУШОЙ НАСТОЯЩЕЙ!
да согласен с тобой бро ay не все люди одинаковые, так что не надо злиться на таких неадекватных людей, говорят ж "Горбатого могила исправит" вот и думаю не обращай внимания на всякую ерунду и продолжай залить такие релизы, есть люди которые тя ценят af

Создавать темы 22-Май-2015 22:22

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Окт 12:33

Часовой пояс: UTC + 5