Нужные Утилиты для Прошивки Андроид Samsung

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Страх ®

Стаж: 3 года 10 месяцев

Симпатии: 448

--Год выпуска: 2014 Версия: v1 Разработчик: Tas-ix.net Платформа: Windows XP/Windows 7/Windows 8 Системные требования: Видео карта должна быть минимум 32 мб.-Описание: Описание про Odin - Samsung Odin является ROM инструментом для SAMSUNG Android-смартфон и отличной спасательной программой для прошивки официальных прошивок для Samsung. В том числе Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy S4-Описание про Odin Mobile - Мобильная версия ODINа от разработчика Chainfire! Сначала нам дали возможность играть в игры которые не поддерживаются девайсом, а теперь и прошиватся без участия ПК, да ещё и с наворотами.-Samsung Usb Driver - коллекция драйверов в для самсунг девайсов. обновленная-Framaroot - Программа для получения Root прав без Пк.-X-plore - Файловый менеджер хорошо знакомый по Symbian OS. (пригодится тем у кого пропал файловая папка итд и очень удобный и функциональное приложение с помощью его можно установленные приложения передавать кому угодно.)-Multi touch Test - хорошая программа для проверки мультитача девайса советую использовать эту программу при покупке новых девайсов чтобы проверить не брак ли телефон.-Antutu Bechmark - Benchmark для теста всех основных параметров. Соотношение с другими телефонами итд.

Скриншоты

Обновите Торрент - Добавлены следующие программы (приложения)►Baidu_Root (Универсальное Приложение для получения Root прав) помогает в 99 процентов, когда не помогают Framaroot и SuperSu. .

Последний раз редактировалось: Страх (2014-11-19 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 27-Июн-2014 19:24

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

Обновите Торрент - Добавлены следующие программы (приложения)Дата - 19.11.2014 ►Baidu_Root (Универсальное Приложение для получения Root прав) помогает в 99 процентов,
когда не помогают Framaroot и SuperSu.
.
Дата - 17.07.2014 ►Rom manager (CWM). ►SuperSu pro. ►Titanium Backup pro. ►ShareIt. ►Freedom ►Flash player .ядра бы выложил,но они все специфические) на каждый телефон так что.
Если у кого есть предложения, пишите, добавлю в релиз утилиты.

Последний раз редактировалось: Страх (2014-11-19 20:42), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 27-Июн-2014 19:31

[Профиль]  [ЛС] 

bullet

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 37

думаю надо будет переместить сюда

Создавать темы 27-Июн-2014 20:05

[Профиль]  [ЛС] 

VAIO

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 1399

Страх, Добро, молодец :)

Создавать темы 27-Июн-2014 20:15

[Профиль]  [ЛС] 

Slapper

Стаж: 3 года 9 месяцев

Симпатии: 213

Страх, в принципе, очень нужные утилиты... но
Разработчик: Tas-ix.net
думаю, нужно назвать настоящего разработчика, а т.к. здесь у каждой утилиты свой разработчик, можете вписать что-то вроде:
Сборку составлял: Страх
- ну или что-то на подобии
и + этот релиз подходит ко многим разделам, но думаю лучше перенести его в :
"Софт для работы с телефоном"
P.S.: это лично моё мнение, но т.к. VAIO уже релиз проверил, я не в праве что-то менять

Создавать темы 27-Июн-2014 20:29

[Профиль]  [ЛС] 

Yio

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 3

KingoRoot и рут для 4.3-4.4.2 добавить бы,апкашку суперсу ,Root Explorer и многое другое, тврп,цвм.Способов получить рут без ББ уйма,их бы тоже указать + самое главное это Phone info специальное приложение для самсунга ,показывают всю инфу о телефоне,включая бут.

Создавать темы 27-Июн-2014 22:25

[Профиль]  [ЛС] 

Max90210

Стаж: 4 года 9 месяцев

Автор , скажи , что это только твой релиз и никому на других треках релизить нельзя! как каналы -_-
не качайте, он засудит
зы. ты смешон

Комментарий от Slapper

Стоп флуд

Создавать темы 27-Июн-2014 23:30

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

Max90210, фейспалм... не флуди.

Создавать темы 27-Июн-2014 23:37

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

Yio, вместо рутэксплоры есть xplore он мощнее чем рутэксплорер. Остальные посмотрю какие еще лучше есть на счет информера и рутеров.

Создавать темы 28-Июн-2014 09:13

[Профиль]  [ЛС] 

Yio

848941Yio, вместо рутэксплоры есть xplore он мощнее чем рутэксплорер. Остальные посмотрю какие еще лучше есть на счет информера и рутеров.
Интересно,чем же он мощнее ?)

Создавать темы 28-Июн-2014 12:37

[Профиль]  [ЛС] 

Yio

Даже плей маркет знает о том,что рут эксплорер - круче :)
X-plorer
Root explorer

Создавать темы 28-Июн-2014 12:52

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

Yio, именно в топ платных) думаю не буду спорить на эту тему, так как это аналоговые программы,для новичков и большинства удобнее xplore лучше посоветуйте что еще можно добавить?.

Создавать темы 28-Июн-2014 15:31

[Профиль]  [ЛС] 

Вован

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 4

849038Yio, именно в топ платных) думаю не буду спорить на эту тему, так как это аналоговые программы,для новичков и большинства удобнее xplore лучше посоветуйте что еще можно добавить?.
AnyShare)

Создавать темы 28-Июн-2014 18:04

[Профиль]  [ЛС] 

Yio

849038Yio, именно в топ платных) думаю не буду спорить на эту тему, так как это аналоговые программы,для новичков и большинства удобнее xplore лучше посоветуйте что еще можно добавить?.
Добавь ещё способы получения рут без ББ(ПК),такие как :
360 Root
Baidu Root
Romaster SU
Root Zhushou
Root Genius
ct_root[HACK_ROOT]
Root Dashi
DingDong Root
Baidu Super Root
Towelroot
KingRoot
Так же добавь - Root Checker Pro и BusyBox, и инсталляшку SuperSu,Phone Info - инофрмация о телефоне.
Для бекапа приложений/восстановлений приложений - Titanium Backup(требуется Root). AppMonster,Helium(не требуется Root)
Для прошивок 4.4.2 - NextApp.SDFix добавь,решает известные проблемы с флешкой на КК.(Требуется Root)
Ну может кому пригодится - CSC Changer,приложение для смены региона телефона.
Пока все ,вспомню/найду что-нибудь ещё - добавлю bv

Создавать темы 29-Июн-2014 14:25

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

Вован7, )) хорошо
Yio, почитаю что да и зачем надо отдельно разбит на категории рутовки. некоторые даже нужны а некоторые могут бесполезными быть,СSC нужная вещчь согласен).

Создавать темы 29-Июн-2014 22:17

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Авг 14:57

Часовой пояс: UTC + 5