[IM] Zap Chat v1.3.2 [Android 4.0+]

Ответить на тему

Наурызбек ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 13

Zap Chat- Год выпуска: 2014- Разрешение экрана:VGA/QVGA- Разработчик: Jonathan William Oliveira- Источник:Google Play- Версия:1.3.2- Платформа: Android- Системные требования: Android 4.0+- Язык интерфейса: Португальский- Таблэтка: Не требуется- Тип установщика:APK- Тип издания:Лицензия- Описание
Возьмите фотографии, сделать видео и поделиться с друзьями, или, если хотите, чтобы загрузить вашу библиотеку.
Примечание не контролировать любые фотографии или видео совместно.

Дополнительная информация от Google Play

Обновлено: 29 апреля 2014 г.
Количество скачивание: 10 000–50 000
Возрастные ограничения: Для всех (+0)
-P.S. Да понимаю что скриншоты не одного размера и две одинаковых, но у меня есть причины для этого. Эти скриншоты не мои я их взял из Гугл плей, мог бы снять сам но у меня получилось точно такая же, не смог пройти регистрацию не понимаю португальский, если кто нибудь пройдёт регистрацию пожалуйста поделитесь скриншотами или даже логином, надеюсь вы меня поймёте-

Скриншоты

Создавать темы 29-Июн-2014 00:51

[Профиль]  [ЛС] 

Slapper

Стаж: 4 года

Симпатии: 213

Наурызбек,
P.S. Да понимаю что скриншоты не одного размера и две одинаковых, но у меня есть причины для этого. Эти скриншоты не мои я их взял из Гугл плей, мог бы снять сам но у меня получилось точно такая же, не смог пройти регистрацию не понимаю португальский, если кто нибудь пройдёт регистрацию пожалуйста поделитесь скриншотами или даже логином, надеюсь вы меня поймёте
всё нормально :) как только найдете скриншоты заливайте)

Создавать темы 29-Июн-2014 09:19

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Android - Программы в форум Интернет и коммуникации
Slapper

Создавать темы 07-Мар-2015 01:18

Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 21:52

Часовой пояс: UTC + 5