Rust [Alpha|29.06.2014] (2013/PC/Repack/Eng) by Nicholas (2014) (Facepunch Studios) (ENG) (2014) (Facepunch Studios) (ENG) [RePack]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

AntiGov ®

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 48

Rust [Alpha|29.06.2014] (2013/PC/Repack/Eng) by Nicholas (2014) (Facepunch Studios) (ENG)
Год выпуска: 2013
Жанр: Симулятор, sandbox, fps
Разработчик: Facepunch Studios
Издательство: Facepunch Studios
Платформа: PC-Системные требования:
Операционная система:
Процессор: 2 ГГц или лучше
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб совместимая с DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1 Гб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
-Описание:
Данная игра представляет собой эмулятор реальной жизни, точнее выживание. В игре вам предстоит добывать ресурсы, охотится на животных что бы утолить голод, шить одежду что бы не замерзнуть. Строить себе дом. Отстаивать свою территорию. Вы можете объединится с друзьями, захватывать территории и дома. Создавать целые города со своими законами и порядками. Можете жить одни и быть вопреки всему. Полная свобода действий. Данная игра вас затащит на много часов с реальной жизни у виртуальную. Не плохая графика, воссоздание реального мира. Все это дает данной игре стать хитом в своем жанре.-Доп. информация:
Внимание!
В игре присутствует экспериментальный режим. В котором можно выбрать Русский интерфейс. И новый UI.Этот режим может у вас вообще не работать или работать с вылетами. Он не стабильный и не рекомендуется для постоянного использования. Он скорее всего для ознакомления будущего функционала!
-Важная информация:
Данный клиент основан, на последней версии со Steam на 28.06.2014. По возможности мы будем обновлять клиент как только он будет доступен в steam
Не для кого не секрет, а может кто то и не знает что no steam версия не ищет сервера. По этому найдите сервер в интернете, скопируйте адрес, запустите игру, нажмите кнопку F1, и в ставьте в консоль, и нажмите Enter. Игра подключится к серверу и вы будете играть.
Так как клиент основан на последней версии, не все сервера со списка смогут его поддерживать, так что возможно вам придётся поискать актуальные сервера для Rust в интернете.
Так же обязательно установите библиотеки которые предлагает установщик, они очень важны для игры. В конце установки, вам предложить Прописать ник, если по какойто причине вы закрыли окно, ярлык к смене ника находится в Меню пуск/все программы/Rust.
-

Скриншоты

Создавать темы 24-Июл-2014 16:48

[Профиль]  [ЛС] 

Jakon

Стаж: 4 года 1 месяц

Симпатии: 2

это стим или но стим?

Создавать темы 24-Июл-2014 17:53

[Профиль]  [ЛС] 

Seven_Sky

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 43

А локальный сервак запустить можно?

Создавать темы 24-Июл-2014 17:54

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

Jakon, но стим-Seven_Sky, скорей всего придется скачивать сервер, а потом уже запускать. Я никогда этим не занимался и поэтому не знаю. :cd: Но гугл точно знает ответ на ваш вопрос! tu

Создавать темы 24-Июл-2014 17:57

[Профиль]  [ЛС] 

Seven_Sky

AntiGov, есть возможность загрузить на ФО? Пиры, поиск пиров и т.д. Обыденная надоевшая всем проблема...

Создавать темы 24-Июл-2014 18:15

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

Seven_Sky, Могу, при условии что потом поможете с раздачей, если она будет нуждаться в этом!

Создавать темы 24-Июл-2014 18:25

[Профиль]  [ЛС] 

Seven_Sky

857993Seven_Sky, Могу, при условии что потом поможете с раздачей, если она будет нуждаться в этом!
Вижу пиры, видимо и не стоит даже заливать. Но раздаче буду все равно помогать. Хотя толку от меня будет мало, УО как никак ;(

Создавать темы 24-Июл-2014 19:00

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

Seven_Sky, Хорошо. Я раздаю как могу!

Создавать темы 24-Июл-2014 19:04

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

AntiGov, Есть желание поиграть вместе на РУ серверах? Отпишитесь...

Создавать темы 25-Июл-2014 08:42

[Профиль]  [ЛС] 

Seven_Sky

858196AntiGov, Есть желание поиграть вместе на РУ серверах? Отпишитесь...
Есть желание поиграть с друзьями(в тас-иксе). Если что, можешь присоединиться(если есть кампания, их тоже зови).

Создавать темы 25-Июл-2014 09:38

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

Seven_Sky, а можно ссылку? Просто я в тас-х не нашел сервера, вот и тусуюсь на РУ

Создавать темы 25-Июл-2014 09:52

[Профиль]  [ЛС] 

ToTo

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Антигов у меня вопрос сколка трафик уходить за час и ешо дайте мне сылку сервера

Создавать темы 25-Июл-2014 10:42

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

ToTo, Сколько уходит я не знаю, так как не засекал. А играю я тут: net.connect 46.174.50.79:28045

Создавать темы 25-Июл-2014 12:26

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

Олег Сабиров, пожалуйста :)

Создавать темы 25-Июл-2014 17:54

[Профиль]  [ЛС] 

AntiGov ®

ППЦ! Задолбали читеры! За вчерашний день 3 раза ограбили. Сегодня 1 раз. Ну его этот раст, мало того что оптимизации нету, так еще и защиты никакой!

Создавать темы 26-Июл-2014 12:52

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 12-Дек 05:50

Часовой пояс: UTC + 5