Как из имеющегося фильма/сериала/видео для ПК сделать фильм/сериал/видео для смартфонов?

Ответить на тему

Slapper ®

Стаж: 4 года

Симпатии: 213

Как из имеющегося фильма/сериала/видео для ПК сделать фильм/сериал/видео для смартфонов?- -Всем привет! Сегодня, я вам расскажу, как сконвертировать имеющееся у Вас видео в мобильный формат.
Для этого вам потребуется Freemake Video Converter, ровные руки, само видео и несколько минут свободного времени :)
Для начала, скачиваем Freemake Video Converter, после чего устанавливаем, отказываемся от дополнений от Yandex.
-Открываем Freemake Video Converter, и кликаем на Видео

Скриншот

-После нажатия на Видео выйдет маленькое окошко, находите нужное вам видео (если их несколько, то выбирайте их с зажатой кнопкой CTRL, дальше кликаете Ок
Я выбрал фильм "Два ствола"

Скриншот

-Далее, внизу у вас будет панель, на которой показаны возможности конвертирования в разные форматы: AVI, WMV, Apple, DVD, и т.д.- -Если у вас телефон поддерживает только *.3gp кликаете на 3gp, если *.mp4, то кликаете на mp4.-Если у вас телефон Nokia кликаете на Nokia, и выбираете ваш телефон. Внимание! Здесь предоставлены не все модели, если вы не нашли вашу модель, это не значит что к вам данная функция не подходит. Ищите альтернативные модели с вашей.
То же самое делаете с вкладкой Samsung, если у вас Samsung девайс.
Снизу выбора моделей, у вас будет путь сохранения файла, советую запомнить его, либо установить нужный Вам путь.
у меня стоит так: D:\FVC
Далее сбоку у вас будет написан размер, этот размер файла будет у вас после конвертации.
Далее кликаете на Конвертировать - и ждете конвертации (обычно около 5-10 минут, в зависимости от размера файла)
Конвертацию можно в любой момент приостановить либо отменить.
Ну вот и все. После конвертации открываете папку с файлами и отправляете на Ваш девайс.

Скриншот

Спасибо за внимание.
С уважением, Slapper

Создавать темы 25-Июл-2014 10:19

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 00:53

Часовой пояс: UTC + 5