Заседание парткома (Евгений Козловский, Олег Ефремов) [1977 г., драма, SATRip]

Ответить на тему

lotto ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 409

Заседание парткома
--Год выпуска: 1977
Жанр: драма
Продолжительность: 01:33:56
Режиссер: Евгений Козловский, Олег Ефремов--В ролях: Олег Ефремов, Михаил Зимин, Евгений Евстигнеев, Леонид Губанов, Александр Калягин, Евгений Киндинов, Вячеслав Невинный, Вячеслав Расцветаев, Владимир Кашпур, Евгения Ханаева--Описание: Строительный трест перевыполнил план. Каждому, кто в это дело вложил свой труд, причитается премия. Однако эту премию получили все, кроме бригады Потапова. Они отказались от премии. Бригада считает, что эта премия лишь подачка, брошенная за вынужденный простой. Партком собрался, чтобы рассмотреть этот вопиющий случай. В ходе заседания партактив постепенно занимает сторону строптивого бригадира, отворачиваясь от начальника треста.-- --Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x528 25.00fps 1 796 kbps, 0.193 bits/(pixel*frame)
Аудио: MPEG Layer 3, 48.0 KHz, 1 channels, 128 Kbps

Скриншоты

Создавать темы 05-Авг-2014 15:05

[Профиль]  [ЛС] 

lotto ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 409

Если кому интересна одна из причин краха экономики СССР рекомендую посмотреть данный спектакль.
Странная вещь, спектакль сделан как пропагандистский, где решающую роль играет партком.
Не думаю, что те кто пропускал этот сценарий понимал, какая мина замедленного действия показана.
цитата из спектакля:
Я не знаю когда это началось и как это произошло, но.. мы же ненормальное считаем нормальным, неположенное — положенным.

Создавать темы 27-Авг-2014 19:12

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 06:00

Часовой пояс: UTC + 5