The Walking Dead: The Game. Season 2 All Episodes (ENG+RUS) [RePack]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

DooM ®

Стаж: 6 лет 1 месяц

Симпатии: 30

-The Walking Dead: The Game. Season 2 All Episodes- -Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Системные требования:
------------------------------------------------------------------
ОС: XP SP 3 / Vista Sp 2/ Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
Процессор: Core 2 Duo 2.3 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 3 ГБ
Жесткий диск: 2.1 ГБ свободного места
Видеокарта: ATI or NVidia card with 1024 MB RAM
Тип издания: RePack by Seyter
Язык интерфейса: русский+английский.
Язык озвучки: английский.
Таблэтка: Не нужно.-Описание:-Второй сезон игры продолжает историю Клементины, сироты из Атланты, оставленной на произвол судьбы самостоятельно выживать в мире, что сошел с ума. Разработчики пояснили, что действие первого эпизода начнётся на том же месте, где закончился пятый эпизод первого сезона. Также 2 сезон будет использовать сохранения, принятые игроками в пяти и дополнительном шестом эпизоде. Во 2 сезоне игрокам предстоит играть за Клементину.-Доп. информация:-Полная русская версия (имеется ввиду переведен только текст, но во всех эпизодах).-

Скриншоты

-При установке настоятельно рекомендуем отключить антивирус:
Нажать сюда чтоб скачать 1 сезон игры THE Walking Dead Season1 + DLC
Нажать сюда чтоб скачать 2 сезон 1&2 эпизодs игры THE Walking Dead
Нажать сюда чтоб скачать 2 сезон 3 эпизод игры THE Walking Dead
Нажать сюда чтоб скачать 2 сезон 4 эпизод игры THE Walking Dead
Нажать сюда чтоб скачать 2 сезон 5 эпизод игры THE Walking Dead
Нажать сюда чтоб скачать русификатор текста от Tolma4-Team (ZOG) для 2 сезона 1-5 эпизодов игры THE Walking Dead. Но в игру уже вшит русификатор это для тех кому он нужен просто отдельно. Рус. от Evi1Man

Последний раз редактировалось: DooM (2014-08-31 21:44), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 29-Авг-2014 23:39

[Профиль]  [ЛС] 

Evi1Man

Стаж: 4 года 10 месяцев

Хех залил таки, правда вот размер меня настораживает чуток - не хило таки сжали, а так надеюсь и молюсь, что телтэйл буду пилить 3ий сезон, т.к раз уж взялись делать "сезоны" то хотябы 3-4 надо сделать как мин., ибо что ж это за "серия" игр состоящия только из 2ух сезонов.

Создавать темы 29-Авг-2014 23:51

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Evi1Man, Я всё проверил. Все норм)) Ну вот я не буду заливать серию аж до выхода 3 сезона а это где то от пол года до одного года)

Создавать темы 30-Авг-2014 00:08

[Профиль]  [ЛС] 

limur

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 5

вот сжали размер)

Создавать темы 30-Авг-2014 09:00

[Профиль]  [ЛС] 

Evi1Man

870326Evi1Man, Я всё проверил. Все норм)) Ну вот я не буду заливать серию аж до выхода 3 сезона а это где то от пол года до одного года)
Даа печально столько ждать, правда уже через пару неделек я и забуду, что что-то ждал - не заметно пролетит это ожидание 3го сезона, а так вчера прошёл финал, не сдержался и перепрошёл ещё раз, ради другой концовки - финал отлично сделан.

Создавать темы 30-Авг-2014 12:46

[Профиль]  [ЛС] 

MaCo

Стаж: 4 года 8 месяцев

Блин...Такие надежды были на последний эпизод...Расчитывал на что-то фиерическое.Конечно,на вкус и цвет товарища нет,но как по мне, концавка,как бы это так сказать ,не понятная,ожидал чего-то захватывающего дух,тому подобное,ну как ,к примеру,концовка в Wolf amoung us,да конечно тайны нераскрытые остаются,но в целом всё как бы хорошо заканчивается,частичка хэпи энда там присутсвует,есть конечно,а тут?(извините за спойлер,у меня словесный понос ^^).Но в принципе ,если обобщить,игра в целом получилась очень даже хорошо,сюжет конечно захватывающий(даже доту на 3 дня бросил ^^).Хардкорным экшеншникам скорее всего покажется нудной эта игра,ну ,а ценителям сюжета ещё как понравится,моя оценка 9 из 10(снял из-за концовки,ну очень не верил ,что для меня всё так закончится).

Создавать темы 31-Авг-2014 01:12

[Профиль]  [ЛС] 

Agness

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 10

870610Блин...Такие надежды были на последний эпизод...Расчитывал на что-то фиерическое.Конечно,на вкус и цвет товарища нет,но как по мне, концавка,как бы это так сказать ,не понятная,ожидал чего-то захватывающего дух,тому подобное,ну как ,к примеру,концовка в Wolf amoung us,да конечно тайны нераскрытые остаются,но в целом всё как бы хорошо заканчивается,частичка хэпи энда там присутсвует,есть конечно,а тут?(извините за спойлер,у меня словесный понос ^^).Но в принципе ,если обобщить,игра в целом получилась очень даже хорошо,сюжет конечно захватывающий(даже доту на 3 дня бросил ^^).Хардкорным экшеншникам скорее всего покажется нудной эта игра,ну ,а ценителям сюжета ещё как понравится,моя оценка 9 из 10(снял из-за концовки,ну очень не верил ,что для меня всё так закончится).
Зачем столько запятых? bu Русский "авось попаду". А до пробела пальчик не дотягивается?

Создавать темы 31-Авг-2014 02:56

[Профиль]  [ЛС] 

Evi1Man

870610Блин...Такие надежды были на последний эпизод...Расчитывал на что-то фиерическое.Конечно,на вкус и цвет товарища нет,но как по мне, концавка,как бы это так сказать ,не понятная,ожидал чего-то захватывающего дух,тому подобное,ну как ,к примеру,концовка в Wolf amoung us,да конечно тайны нераскрытые остаются,но в целом всё как бы хорошо заканчивается,частичка хэпи энда там присутсвует,есть конечно,а тут?(извините за спойлер,у меня словесный понос ^^).Но в принципе ,если обобщить,игра в целом получилась очень даже хорошо,сюжет конечно захватывающий(даже доту на 3 дня бросил ^^).Хардкорным экшеншникам скорее всего покажется нудной эта игра,ну ,а ценителям сюжета ещё как понравится,моя оценка 9 из 10(снял из-за концовки,ну очень не верил ,что для меня всё так закончится).
Ну да на вкус и цвет товарища нет, но как-бы хотел вас поправить в плане "хэпи энда", в ходячих он тоже присутствует - просто зависит от того какой вы сделаете выбор, ибо насколько я знаю концовок там их 4 (сам проходил последнию главу по 4 раза).

Создавать темы 31-Авг-2014 15:40

[Профиль]  [ЛС] 

MaCo

Agness, Простите за то,что хотел показаться умным,а давайте в пм чиркнёте мои ошибочки?Или публично их тут укажете,ну я и публично за них мб извинюсь?Или как я понял о вводных конструкциях и сложных предложениях вы не слышали,ну ,а за тем, как правильно поязвить вы не только наслышаны ,так ещё и мастак я вижу,вам бы в проверочной комиссии работать,которая диктанты проверят.К слову сказать,тут у нас в форуме все же прям так грамотно пишут,что нужно к каждому придираться.Я бы на вашем месте радовался тому,что хоть кто-то пытается писать с запитыми,а то тут есть люди,который vaapshe ne znaut kak pravilna pisat, i gde stavit zapyatie и которые до кучи ещё с ошибками пишут,быть может вы и их поправлять начнёте,м?
Evi1Man, ну как я писал ранее "на вкус и ...", на мой взгляд то,что я остался живой и вернулся в свой,точнее вражеский,старый лагерь и выжили не все из моего отряда меня не очень таки порадовало,многих к кому я коим образом привязался постигла неудача.ИМХО

Создавать темы 31-Авг-2014 16:47

[Профиль]  [ЛС] 

MaCo

Evi1Man, у меня вот какой вопрос,вы ,как я заметил, с автором на пару активно следите за выходами Ходячих,не знаете ли вы случаем выйдет ли 3ий сезон,если да то когда?Сторонним источникам,после ряда случаев,больше не доверяю...

Создавать темы 31-Авг-2014 16:50

[Профиль]  [ЛС] 

Agness

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 10

870730Agness, Простите за то,что хотел показаться умным,а давайте в пм чиркнёте мои ошибочки?Или публично их тут укажете,ну я и публично за них мб извинюсь?Или как я понял о вводных конструкциях и сложных предложениях вы не слышали,ну ,а за тем, как правильно поязвить вы не только наслышаны ,так ещё и мастак я вижу,вам бы в проверочной комиссии работать,которая диктанты проверят.К слову сказать,тут у нас в форуме все же прям так грамотно пишут,что нужно к каждому придираться.Я бы на вашем месте радовался тому,что хоть кто-то пытается писать с запитыми,а то тут есть люди,который vaapshe ne znaut kak pravilna pisat, i gde stavit zapyatie и которые до кучи ещё с ошибками пишут,быть может вы и их поправлять начнёте,м?
Evi1Man, ну как я писал ранее "на вкус и ...", на мой взгляд то,что я остался живой и вернулся в свой,точнее вражеский,старый лагерь и выжили не все из моего отряда меня не очень таки порадовало,многих к кому я коим образом привязался постигла неудача.ИМХО
По поводу людей, которые vaapshe ne znaut kak pravilna pisat, - горбатого могила исправит. У вас же, есть шанс впредь не получать замечания. В прочем, если вам нравится - ради бога! Четко жить не запретишь.

Создавать темы 31-Авг-2014 18:00

[Профиль]  [ЛС] 

MaCo

Agness, окей...Значит я не так вас понял)Если вы правда хотели мне помочь писать корректней,то спасибо,правда признателен.И это,если чем задел вас...то простите)

Создавать темы 31-Авг-2014 19:02

[Профиль]  [ЛС] 

Uzel

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 53

DooM, Постер в нашу галерею.

Создавать темы 31-Авг-2014 19:20

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

870767DooM, Постер в нашу галерею.
Залил.

Создавать темы 31-Авг-2014 21:44

[Профиль]  [ЛС] 

Evi1Man

870731Evi1Man, у меня вот какой вопрос,вы ,как я заметил, с автором на пару активно следите за выходами Ходячих,не знаете ли вы случаем выйдет ли 3ий сезон,если да то когда?Сторонним источникам,после ряда случаев,больше не доверяю...
Если честно без понятия, ибо в внешку не часто заглядываю, поэтому точную дату сказать не могу, т.к её и нету, но всё-же думаю 3ий сезон будет, ибо как в др. раздачае про ходячих я написал, что делать всего 2 сезона как-то нету смысла (т.к всего лишь 2 сезона это не особо "серия" игр, имхо), поэтому через полгода/год вполне возможно выйдет 1 эп. 3го сезона, хотя может и раньше/позже это уже дело телтэйл, но постараюсь иногда выходить в внешку и смотреть поповоду выхода след. сезона.

Создавать темы 01-Сен-2014 17:22

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Ноя 14:26

Часовой пояс: UTC + 5