Умный Пресс Тренинг - Ульянов Василий (видео курс + Бонус)[L] [2010 г., Бодибилдинг - Пляжный Бодибилдинг]

Ответить на тему

Страх ®

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 448

Умный Пресс Тренинг - Ульянов Василий [Лицензия]- -Год выпуска: 2010
Вид спорта: Бодибилдинг - Пляжный Бодибилдинг
Участники: Ульянов Василий
Продолжительность: 11.05.05
Видео: VP6F 1024x576 25fps 1536kbps
Аудио: Audio: MP3 44100Hz stereo 131kbps-Описание: Меня зовут Василий Ульянов, и я являюсь автором курса “Умный Пресс Тренинг”. В этом небольшом введении я бы хотел стать чуточку ближе к Вам, чтобы мы могли общаться на протяжении всего нашего обучения в более дружеской форме.-Так как мы не можем с Вами общаться напрямую, позвольте я расскажу Вам небольшую историю о себе и своём желании создать данный курс.-История моих занятий спортом уходит в далекие 14 лет моего подросткового возраста. Приблизительно в 8-9 классе я начал ходить в тренажерный зал для того, чтобы накачать себе большие объёмные мускулы. Естественно я, как и многие другие начинающие спортсмены, начал заниматься тяжелым спортом особо сильно не вдаваясь в подробности: как там и что делать. Никаких программ, никакой четкой системы тренировок, никакого питания, никакой техники выполнения упражнений – в общем, всё, как обычно – всё, как у обычного стандартного новичка.-Скриншоты -Отличие от Данного релиза Умный пресс тренинг - Василий Ульянов и Titan's Help [2010 г.] там 950 мб, и не полный комплект. и нет самых нужных моментов. Тут лицензия, купленная версия. (не требует активации)

Создавать темы 09-Сен-2014 18:47

[Профиль]  [ЛС] 

Shoxruxxoja

Стаж: 3 года 10 месяцев

Симпатии: 5

скорости дать можешь?

Создавать темы 09-Сен-2014 21:03

[Профиль]  [ЛС] 

Страх ®

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 448

Shoxruxxoja, тише).. правила не нарушаем, и вообще для этого релиза я другие релизы под 100 КБ поставил) но все равно у вас прием 10 кБ это у вас проблемы) у меня не УО, могу раздавать кому угодно).

Создавать темы 09-Сен-2014 21:24

[Профиль]  [ЛС] 

xBETEPx

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 3

раздача все еще идет?

Создавать темы 16-Июн-2015 20:33

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 15:28

Часовой пояс: UTC + 5