[MMORPG-Онлайн] Order & Chaos Online / Войны хаоса и порядка онлайн [Android 2.2+, RUS]

Ответить на тему

Error_3355 ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 2

- Год выпуска: 2013 г.
Версия: 2.6.0o
Жанр: MMORPG
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Gameloft
Издательство: Gameloft
Разрешение Экрана: Мульти
Платформа: Андроид ОС
Системные требования: Андроид 2.2+
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Тип установщика: Апк + Кэш (Путь кэша: sdcard/Android/obb)-Описание: Тысячи игроков уже успели обжиться в бескрайнем мире этой ММОРПГ на Android – присоединяйтесь и вы! Возьмите с собой друзей и вместе отправляйтесь исследовать наш обширный мир фэнтези, совершайте подвиги и приведите свою гильдию к вершинам рейтингов!-ЛУЧШАЯ ММО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Оцените продвинутую систему создания персонажей и настройте аватар своего героя в стиле ММОРПГ.
В Харадоне обитают пять рас: эльфы и люди сражаются за Порядок, орки и нежить - за Хаос. Мендели не вмешиваются в дела других рас, но готовы дать отпор любому, кто посягнет на их свободу. Вы сможете создать не менее 4 разных персонажей.
Пол, внешность, класс и таланты героев: ошеломляющий своим богатством выбор из более 1000 навыков и 2200 видов снаряжения не даст вам заскучать в игре.
ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С СООБЩЕСТВОМ
Исследуйте мир Харадона в одиночку или разверните целую сетевую кампанию. В этом мире вы найдете себе как друзей, так и врагов. Вы сможете общаться, торговать и участвовать в состязаниях.
Вступайте в группы или гильдии. Вместе с друзьями вы одолеете самые опасные локации в ММО – наши легендарные темницы.
Принимайте участие в эпических сетевых баталиях и постарайтесь привести свою гильдию к вершине славы! Мультиплеер зовет!
ЭТОТ МИР СТАНЕТ ВАШИМ
Самые чарующие места мира фэнтези: дремучие леса и пустыни, джунгли, заснеженные горные вершины - путешествуйте пешком или на верном скакуне!
Сотни ярких персонажей дадут вам более 1200 заданий в игре.-Эта игра для фанатов ММО, ролевых игр и многопользовательских игр. Если ты любишь игры в стиле фэнтези, то Order and Chaos Online для тебя!-Требуется постоянный доступ в интернет.-

История версий

2.2.0
- Обретите славу поднявшись на вершины рейтингов Подземелья и PvP. Бейтесь за награды, в том числе и новые комплекты брони S2
- Нырните в пламя битвы в двух новых PvP-зонах: Безжалостный ринг и Арена отваги.
- Получите каждое из десятков достижений, чтобы каждый мог узнать о ваших подвигах!
- Поразите всех своим величием верхом на новом Меха-Скорпионе, Механическом Медведе или Драконьем скакуне. Вам придется вырастить их из крошечных питомцев!
2.3.0p
- Одержите победу над безумным Лендоэрлем в новом подземелье, расположенном в лесу Аркадии.
- Добывайте самоцветы и украшайте ими оружие и доспехи, чтобы повысить их характеристики.
- Познакомьтесь с таинственным народом из Туманного Края.
- Зимние праздники вот-вот начнутся! Хотите отдохнуть в парке развлечений?
- А еще вас ждут еженедельные турниры и потрясающие призы!
- Кроме того, исправлены некоторые неполадки, а также проведена общая оптимизация.
2.4.0f
НОВОЕ ЗЛО НАБИРАЕТ СИЛУ
Архиепископ Огненного Аббатства потерял рассудок.
Преследуйте его в двух подземельях высоких уровней:
- Руины храма Вильи
- Путь Падения
ПРАЗДНИКИ В ХАРАДОНЕ
- Харадон отмечает Лунный Новый год!
- Близится День всех влюбленных!
НОВЫЕ СКАКУНЫ
- Скакуны для каждой расы! Новые скакуны для всех!
- Изловите особых скакунов в Лунный Новый год и на День всех влюбленных.
Исправлены баги, улучшена производительность.
2.5.0l
- Новое подземелье
- Новые испытания
- Новый питомец "Водный дракон"
- Добавлен черный рынок
2.6.0o
ПОЛЕ БРАНИ
- Один в поле не воин, ведите командную игру.
- Захватите вражеский флаг
ЛИГИ
- Зарабатывайте очки чести, обменяйте их на редкое снаряжение.
- Возглавьте список лидеров.
АКЦИИ
- День Харадона: Войнам Хаоса и Порядка 3 года!
- Фестиваль Сойки: оседлайте волшебного скакуна.
-

Скриншоты

-

Создавать темы 02-Окт-2014 06:14

[Профиль]  [ЛС] 

VAIO

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 1399

Error_3355, Чуток отредактировал, + шапку исправил и скрины добавил. Советую игрушку, одна из лучших в своем роде!

Создавать темы 02-Окт-2014 13:14

[Профиль]  [ЛС] 

Error_3355 ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 2

880805Error_3355, Чуток отредактировал, + шапку исправил и скрины добавил. Советую игрушку, одна из лучших в своем роде!
Спасибо вам большое.

Создавать темы 02-Окт-2014 13:53

[Профиль]  [ЛС] 

oomaxoo

Стаж: 5 лет 5 месяцев

ВАЙО Спасибо тебе огромное!!!

Создавать темы 07-Окт-2014 13:32

[Профиль]  [ЛС] 

oomaxoo

И тебе ЭРРОР!!

Создавать темы 07-Окт-2014 13:32

[Профиль]  [ЛС] 

oomaxoo

У меня возникла маленькая проблема... После того как я скачал, засунул кэш в обб папку и установил игру оно запросило у меня 11 мб дополнительного обновления... Скачало только 10 и запустилась! После чего я создал персонажа поиграл, как только я свернул игру, при повторном запуске оно просит скачать 1 мб , скачать его не получается на что он пишет что неполадки с интернетом!!!
Интернет работает хорошо, не пойму в чем дело пожалуйста помогите играть оч хочется...

Создавать темы 10-Окт-2014 23:03

[Профиль]  [ЛС] 

oomaxoo

Неужели ни у кого нет такой проблемы??

Создавать темы 12-Окт-2014 18:35

[Профиль]  [ЛС] 

RocknRollAngel

Симпатии: 1

А у меня вот другая трабла. Запускаю игру, а она неблагодарная зависает, максимум до чего дело доходила до персонажа. Видеоускоритель: powerVR. Аппарат: meizu mx3. Если кто подскажет что делать, буду благодарен)!

Создавать темы 21-Май-2015 23:36

[Профиль]  [ЛС] 

Snoopy

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 13

встаньте на раздачу я хочу скачать пожалуйста!

Создавать темы 10-Сен-2015 19:18

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 00:48

Часовой пояс: UTC + 5