Grigoriy K - I Looking For My Sound (EP) 2014

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Григорий К ®

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 284

Grigoriy K - I Looking For My Sound(EP)

Жанр: Experimental/Hard-rock/Blues-rock
Год выпуска: 2014
Страна: Узбекистан
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:18:20

Треклист

01. Grigoriy K - Me and You
02. Grigoriy K - Don't Say Goodbye
03. Grigoriy K - Idea
04. Grigoriy K - I looking For My Sound
05. Grigoriy K - Lirica(remastered)

Об исполнителе

Родился там, где не было рока. Пелись только национальные макомы и всюду звучала Алла...Пугачева. В музыкальной школе(единственной на город и третьей на область) обучался игре на гитаре. Классическая школа с классическими требованиями и классическим репертуаром испанской и итальянской классики. Тафталожная школа, одним словом. Так и учился. Участник конкурсов и всяческих олимпиад по черчению, физ.подготовке и много еще чего лишнего. Пригодилось в будущем не все. Гитара вошла в число того, что пригодилось. Уже в 21, переехав в город, чуть покрупнее того, где родился, начал пахать на родную авиацию, где и накопил себе на первую электрогитару. Тут-то все и началось.

Приятного прослушивания!

Последний раз редактировалось: Григорий К (2014-11-23 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 08-Окт-2014 18:33

[Профиль]  [ЛС] 

ibragimof

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 48

Я конечно крайне редко слушаю рок, но по мне.. Вам нужно поработать с голосом, обработать его. Музыка больше понравилась

Создавать темы 25-Окт-2014 12:27

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

ibragimof, соглашусь. Нужен преподаватель хороший)

Создавать темы 25-Окт-2014 17:32

[Профиль]  [ЛС] 

VRHeart

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 7

Музыка замечательная (^^,)
ibragimof прав, войс нуждается в некоторой обработке.

Создавать темы 28-Окт-2014 02:11

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

VRHeart, войс нуждается в полной коррекции на самом первом его этапе: учиться надо) Я не могу найти хорошего препода, который бы мог и клин вокал и драйв хорошо поставить.

Последний раз редактировалось: Григорий К (2015-01-25 07:58), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 28-Окт-2014 08:38

[Профиль]  [ЛС] 

VRHeart

Григорий К я вообще не учился xD я методом тыка все делал, так сказать, набирался опыта сам. учиться было лень - ибо времени не так много. а вот самостоятельная практика и мнение окружающих всегда помогает.
Эххх, мне бы гитарку... а то задолбался пользоваться SugarBytes Guitarist, а также Nexus, делая из синтезаторов гитарки под GuitarRig...
Особая возня с бассами... Посоветуй стоящий встшный басс, который прикручивается к Желудю.

Создавать темы 28-Окт-2014 09:24

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

VRHeart, КОНТАКТ и пара моих любимых басовых библ
https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=91797
https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=81545
А с гитаркой...по сотрудничаем?)))
А вот с вокалом...Я сам занимаюсь уже давно. Но всё это ничтожно по сравнению с 2-3мя уроками у хорошего педагога.
Равнозначно я могу сравнить самоучку гитариста, который занимается исключительно по книжкам год, и любого своего ученика, который занимается неделю. Примерно наравных будут)

Создавать темы 28-Окт-2014 14:53

[Профиль]  [ЛС] 

VRHeart

А с гитаркой...по сотрудничаем?)))
Совсем не против сотрудничества (: Уже давно ищу людей, ибо одному надоело все делать. Да и Дмитрий Меньшиков погонял мое последнее творчество, говорит дано пора уже искать коллектив, ибо вещи у меня интересные получаются.
Представляю, что бы получилось от сотрудничества (^^,)

Создавать темы 28-Окт-2014 17:35

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

VRHeart, ну и славно. С Меньшиковым близко знаком?

Создавать темы 28-Окт-2014 19:26

[Профиль]  [ЛС] 

VRHeart

Григорий К больше. Я соорганизатор с ним. IOSIS Fest и Cotton Fest.

Создавать темы 28-Окт-2014 19:52

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

однако...
Я уже года 3 как не выступаю и с группами не сотрудничаю) отстал от событий фестовых)

Создавать темы 28-Окт-2014 23:31

[Профиль]  [ЛС] 

VRHeart

889817однако...
Я уже года 3 как не выступаю и с группами не сотрудничаю) отстал от событий фестовых)
Я вообще полгода уже туда не хожу. Ибо надоело - одни и те же группы играют одно и тоже, что и на предыдущих фестах... Надоели одни и те же группы, одна и таже музыка, которая в хлопке, без предварительного ознакомления с алкоголем - в уши не идет.
Хочется чего-то нового там, но этого пока там нет. "Митолкор, митолко, митолкор, митолкор, альтернатива, митолкор, митолкор, хардроцк, митолкор"

Создавать темы 28-Окт-2014 23:51

[Профиль]  [ЛС] 

arturtairov

Симпатии: 5

Григорий К ® что ж надо глянуть как у вас с музыкой дело обстоит, качнем и послушаем))

Создавать темы 25-Янв-2015 00:05

[Профиль]  [ЛС] 

Diednoth11

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 2

Весьма неплохо) Но мастеринг не очень, мне было бы интересно поработать над этим альбомом..

Создавать темы 21-Июн-2015 13:21

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

Diednoth11, А что в мастеринге смутило? То, что трек "Лирика" сыгран криво, или то, что вокал весь был записан на...буквально, тапок старый))) ? Или то, что в треке "Me&You" ударные звучат изолированно, как в вакууме? Или то, что в треке "I looking for my sound" бочка местами проваливается? На всё это были свои причины, конечно же...) Шучу. В каком плане вам хотелось бы поработать на ним?

Создавать темы 21-Июн-2015 17:16

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Авг 19:48

Часовой пояс: UTC + 5