Выбор MPEG4 тюнера

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Fahriddin ®

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пожалуйста посоветуйте хорошего тв Тюнера поддерживающую MPEG4 формата цена была в приделах с 200тыс до 250тыс я с нетерпением жду вашего ответа

Создавать темы 15-Окт-2014 21:00

[Профиль]  [ЛС] 

gre-g

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

Openbox S2 HD+ 230тыс на Абу С.

Создавать темы 15-Окт-2014 21:10

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 21

885209Пожалуйста посоветуйте хорошего тв Тюнера поддерживающую MPEG4 формата цена была в приделах с 200тыс до 250тыс я с нетерпением жду вашего ответа
все HD тюнеры в этих пределах цен практически не отличаются это как лотерея повезёт будет радовать своей работай а если нет то будут радоваться мастера по ремонту (навороченный брать не советую пользоваться сложно да и не все функции будут задействованы во время эксплуатации) pc у меня опен х3 (клон скюбох Ф3 и стартрек 2016 по своей суте простейшие вайфай свисток и кабель) в следующих моделях добавлены модем и много ненужных функций браузеры, возможность смотреть медеобай при наличии тас-их и т.д. pc

Создавать темы 17-Окт-2014 01:01

[Профиль]  [ЛС] 

eldorado777

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 11

Strelok1985, чем же он лучше, тем что китайский самодрал и на который прошивки хрен найдешь. За эту цену лучше взять OpenBox S2 HD

Создавать темы 17-Ноя-2014 20:08

[Профиль]  [ЛС] 

kamoladdin

Стаж: 6 лет 3 месяца

885209Пожалуйста посоветуйте хорошего тв Тюнера поддерживающую MPEG4 формата цена была в приделах с 200тыс до 250тыс я с нетерпением жду вашего ответа
зайди на сайт uzsat.net там помогут с выбором посоветуют

Создавать темы 18-Ноя-2014 13:26

[Профиль]  [ЛС] 

disha

star track 100hd plus kakoy tyner otzovites............

Создавать темы 20-Дек-2015 22:36

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom

Стаж: 7 лет 2 месяца

С открытым линуксом лучше брать тюнера, все эти плагины типа Викард ,Оскам актуальны сейчас для спутникового телевидиния.

Создавать темы 23-Дек-2015 17:57

[Профиль]  [ЛС] 

nmaxeve

Стаж: 5 лет 11 месяцев

xcruizer 2600 linuks. отлично

Создавать темы 23-Дек-2015 23:01

[Профиль]  [ЛС] 

disha

u kogo star track 100hd plus.....................

Создавать темы 24-Дек-2015 11:16

[Профиль]  [ЛС] 

outoforder

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 172

С открытым линуксом
linuks. отлично
буэээ at

Создавать темы 27-Дек-2015 01:22

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom

963792
С открытым линуксом
linuks. отлично
буэээ at
Так как ты коментируеш мой пост хотелось бы спросить , что значит буээ? мучает анериксия? тогда тебе к врачам

Создавать темы 31-Дек-2015 12:16

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 27

Да что спорить кто то смотрит на открытом линуксе кто то на закрытом, каждый выбирает под себя!!! У меня нет времени допустим ковыряться в открытом линуксе скачивать плагины редактировать конфиги и все такое. Открытый линукс подходит тем людям кому 25-30лет и то с хорошей соображалкой ... Многие с закрытым линуксом буксуют а тут еще открытый им в довесок, у многих процессор в голове дымиться начинает когда объяснять начинаешь, типа "Вот это меню плагинов туда ресивер будет устанавливать плагины типа викард, оскам, коканут, икскам и так далие" на что у клиента рожа становиться вот такая ai или такая be
ag ag
А так по выбору скудняк же три варианта
1) Galaxy Innovation и его клоны "S2 S2+ 2016+ и все что касаемо закрытого линукса".
2) Фортис и его продукция в лице " опенов, дримскаев, старбоксов всего что идет с грифом S4+Pro. SX4-6-9 и вся шушера модельного ряда"
3) Фулан которые на нашем рынке мало представлены но которые имеют аппаратную начинку как Фортис но в разы дешевле чем хваленный опены и шпопены, так ка молодой бренд еще!!!
Итог такой если есть деньга и жир так сказать не дает экономить то берите Фортис, если хотите взять тюнер на ближайшие три четыре года берите Galaxy Innovation или Фуланы...

Создавать темы 31-Дек-2015 17:47

[Профиль]  [ЛС] 

outoforder

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 172

что значит буээ?
значит буээ, че непонятного?
не люблю, когда производитель перекладывает обязанности "дописывать функционал" на меня. Но кому-то нравится, это же так круто! Одного корейчика знавал. Звал себя ПРОГРАММЕРОМ, умел устанавливать виндовс и играть варкрафт. ai

Создавать темы 31-Дек-2015 19:31

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom

А когда производитель ограничивает функционал это лучше?) Покупал Хcruser 2600 avant , полчаса заняло скачать плагины и эмули и подправить все конфиги, в итоге все отлично работает...шура шустрая без затыков, трико халявное работает без проблемм и тюнер сам в манипуляциях не тормозной. Канешно он влетел мне в копеечку но когда в альтернативе есть токо кабельное и местное тв то выбор очевиден и тут некаково скрытово пиара.
По темме то канешно если человеку в принципе не дано понять как работать с такими тюнерами или он сам не хочет по какой то причине то и не нужно ему таких тюнеров , если Fahriddin, человек не искушенный в этих делах и не страдает любознательностью то за эту цену ему вполне пойдет Startrack 2016 HD

Создавать темы 08-Янв-2016 17:04

[Профиль]  [ЛС] 

Walentin

Стаж: 3 года 8 месяцев

Симпатии: 29

964422
что значит буээ?
значит буээ, че непонятного?
не люблю, когда производитель перекладывает обязанности "дописывать функционал" на меня. Но кому-то нравится, это же так круто! Одного корейчика знавал. Звал себя ПРОГРАММЕРОМ, умел устанавливать виндовс и играть варкрафт. ai
Нормальный производитель плагины для условного кодированного просмотра каналов в свои девайсы не запихивает. Потому, что это противоречит закону.
Производитель тебе дает открытую операционку linux, а дальше ты сам устанавливаешь хитрые плагины, чтобы смотреть что душе угодно.
Хорошо если бы телевизоры LG и Samsung тоже писались на окрытом linuxe, я думаю они к этому вскоре неизбежно придут, чтобы оставаться конкурентоспособными :)

Создавать темы 08-Янв-2016 18:59

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Авг 14:55

Часовой пояс: UTC + 5