Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In (Триш Си) [2014 г., драма, мелодрама, музыка, WEB-DLRip][iTunes]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

mp1988 ®

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 971

Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[iTunes]
Режиссер: Триш Си
В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Стивен Стево Джонс, Дэвид Шрейбман, Мари Кода
Описание: В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1479 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Скриншоты

Создавать темы 21-Окт-2014 20:34

[Профиль]  [ЛС] 

dragunov

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 6

посмотрел фильм хорош но не более - Но всё ровно такие фильмы как п*рно почти одинаковы но всё ровно хочется посмотреть!!! :))))))))

Создавать темы 21-Окт-2014 22:45

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

Стаж: 4 года 1 месяц

Симпатии: 448

Думаю большинство видели предыдущие серии данной франшизы о танцоров Шаг Вперед. И если сравнить данную серию со старыми, то увы и ах, в новой серии ничего нового, а точнее сказать все так выглядит глупо, а постановка танцов такая ужасная (походу сказывается уход постановщика танцов) .-Конечно же при просмотре у вас появится улыбка от приятных моментов, но это же Шаг вперед, он должен быть с эффектом ВАУ, и где он?.-Так как сам танцую давно, и сам не понаслышке живу танцами, для меня Шаг Вперед был как путеводным драйвом в мире танца, и каждой новой серией я восхищался историей Шага Вперед. Но увы, это серия получилось ужасной. Всё так предсказуемо, до секунды.-Конечно же для большинства фильм крутой, ибо у нас таких мероприятий мало, и много слышал что новая версия полный отстой, но все же решился посмотреть

Последний раз редактировалось: Страх (2014-10-22 18:52), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 22-Окт-2014 01:39

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

да и из постера можно узнать_ что уж так было все уныло))

Создавать темы 22-Окт-2014 01:40

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

и мне сказали что, в кинопоиске опять тендер на положительную рецензию аш на 1,5 уе.
Даже для такой картины очень много, никогда Шаг вперед не покупал отзывы и рецензии,
походу реально изначально был печальных исход фильма).

Создавать темы 22-Окт-2014 01:45

[Профиль]  [ЛС] 

HX722

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 112

Фильм не так лучший как я ожидал. Step Up 4 - вот это шедевр. А именно сцена когда танцует на музыку edIT - Ants. А в этом серии я таких сцен не видел. Дермовый фильм получилось...

Создавать темы 22-Окт-2014 14:12

[Профиль]  [ЛС] 

X3JumperRaZ0R

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 151

Нормалёк смотреть МОЖНО

Создавать темы 22-Окт-2014 15:34

[Профиль]  [ЛС] 

hibernate111

Стаж: 3 года 11 месяцев

ООО finally Thanks)

Создавать темы 22-Окт-2014 18:46

[Профиль]  [ЛС] 

timawow1

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 32

Фильм посмотреть можно, но имхо он не оправдал моих надежд... В старых сериях этой франшизы был огонёк, да 4то там огонёк в них был пожар! Тут всё как то немного не понятно раскрыли истории некоторых танцоров со старых серий, а то4нее 4то с ними было после их побед в своё время. Постановка танцев ску4новата, много моментов предсказуемы хуже 4ем в фильмах ужасов.
Как я понимаю уже кон4ился запас идей для продолжения этой истории танцоров. Ну посмотреть стоит как я и писал выше. Но в сравнении со старыми 4астями эта 4асть вышла так себе, так сказать Не Айс. Автору релиза + и спасибо за проделанную работу!

Создавать темы 22-Окт-2014 20:48

[Профиль]  [ЛС] 

ZiFoxY

Стаж: 4 года 6 месяцев

Спасибо =)

Создавать темы 22-Окт-2014 23:37

[Профиль]  [ЛС] 

dude_tim

Стаж: 5 лет 1 месяц

почему не качает , до 30 % скачал и все

Создавать темы 27-Окт-2014 20:46

[Профиль]  [ЛС] 

onlinemega

Стаж: 4 года 5 месяцев

film super cb bv

Создавать темы 28-Окт-2014 13:57

[Профиль]  [ЛС] 

himma

Стаж: 6 лет 11 месяцев

у меня вопрос, почему при 439 пиров у меня качает 7 кб? и некоторые вещи вообще не качает 0 кб

Создавать темы 01-Ноя-2014 00:02

[Профиль]  [ЛС] 

monolith

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 3

Фильм идёт на пятерочку при десяти бальной шкале. Понравились только моменты Лося. Всё.

Создавать темы 03-Ноя-2014 10:53

[Профиль]  [ЛС] 

Просто Миша

Стаж: 3 года 9 месяцев

спасибо фильм класс

Создавать темы 14-Ноя-2014 08:31

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 23:01

Часовой пояс: UTC + 5